Котик - Наркотик )))

🖼 Вот так у нас ребята вчера шашлыки жарили ... с размахом на крыше 🙀 А вы любите шашлыки ? 😋

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Вроде март закончился давно, хулиганы котики, шутка конечно, а серьёзно если, мне тоже интересно, гонять их с чердаков кто должен, у кого ключи от подвалов и чердаков? У управляющей компании? ну, не сами же жильцы должны караулить , иногда на какую-нибудь ерунду на благо общего имущества не собрать, всем пофиг...

Котик - Наркотик )))

Просто дом большой выходов на чердаке было много - так что где то было закрыто где то открыто

Тамара Гончарова

У нас во дворе мангал в импровизированной зоне барбекю, до деревьев и прочих горючих веществ далеко.

Алекс Венцель

Такое ощущение что вся страна бредит шашлыками на свежем воздухе... Как будто другой еды нет...

Игорь Крайнов

Да во Владе два года назад целое сооружение из за шашлыков сгорело...любят у нас с размахом....

Игорь Погребняк

Неа .......😕
Это деликатес для маргиналов без чувства воображения!!!!!!!)))...🤷‍♂️😉

Не
Ненастоящий

Наелся их вдоволь, теперь как смотрю на них, испытываю чувство отвращения.

Селия Вымри

Нет, не люблю. Я траву-то в бочке жег, на меня сосед уже наванял

Ася Андреева

Ктож их не любит, разве что веганы, так они и не живут долго...)))

Поля

Пожарка тушила? У меня для шашлыка есть укромное местечко!

Николай Костров

Да, и сам процесс , приготовления, выбор мяса, маринад и тд.

Надежда Борисова

Охринеть можно, ну шашлыки жарим конечно на земле на даче

Виктор

да! но не крыше, а как порядочные люди у себя в саду!

~Восточная Сказка ~

Офигеть 🤦‍♀️На весь город приготовили 🤦‍♀️

Нептун

надеюсь только покрытие подгорело, не глубже 🙄

Котик - Наркотик )))

Бог миловал - квартиры не сгорели

Леонид Музафаров

Равнодушен к ним но если угостят, не откажусь.

Андрей Будняев

да.Только не на крыше,а в чайхоне.🖼

Татьяна Королева

хотели попасть в книгу рекондов Гиннеса))))?

Марина

Очень! Но на крыше ни разу не ела ...🤷‍♀️

Волга

Сейчас всё больше Люля- зубья жалко 🤣

Леди Мила

Ничего себе..Вот им спасибо скажут..