Марина

Бесконечное число каналов в нашей голографической вселенной, нужно только туда запрыгнуть )) 🖼 Премию Breakthrough Prize в области математики получил американский исследователь Айэн Агол (Ian Agol)

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Не думаю, что их так много, а в те, которые есть -вряд ли вы прыгнете (черные дыры)... Впрочем туда то вы прыгните, а вот обратно...

Марина

у меня автопилот))

Виталий Иванович Вербицкий

О, тогда мочу... Но что-то не слыхал о навигации в черных дырах...

Марина

🖼

Виталий Иванович Вербицкий

Это вы о черных рыцарях? Не думаю, что на них можно полагаться...

Зинъ Черн

а потом обратно выпрыгнуть, не заблудившись там в каналах

Марина

а зачем?

Зинъ Черн

Мне бы не освоиться в новой обстановке

Ник Ци

Чет картинка не в тему, уважаемая.. .

Марина

я же со стороны практики)) сорисори. //что наше воображение и есть пути в параллельные миры (сам разрабатываю свою Метавселенную, в воображении)// сейчас свместим .

Ник Ци

Услышал Вас, Марина.. Прочтите : П. Д. Успенский - Новая модель Вселенной 👍👍👍 , занимательная книженция о многомерности Мира...

Марина

Ладно.