Пётр Йосифович

🖼А ваше мнение каково ??? 😟

−2
Ответы
Ел
Елена

Да мне уж в самом начале сон такой приснился. Реальные ощущения, как тело плавится. Боюсь своих снов.

Пётр Йосифович

Думаю, глядя на этого шизоида именно так он и закончит. 🤷‍♂️😟

Ел
Елена

Не приведи,Господи!

Пётр Йосифович

О тож ! Нам, ещё грибоедова осталось увидеть, а так, на фсё насмотрелись. 😟

Павел

Наше мнение что достаточно уничтожить Великобританию и на этом все мировые проблемы исчезнут

Пётр Йосифович

Она не при чём, есть другой шизанутый, от того реально это будет вскоре.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я думаю мы скоро встретим Грибоедовый дождь

Пётр Йосифович

Согласен, к этому идёт ! А, что будя после этого, знаешь ? 🙂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да ни че не будет, Марс 2 будет ))

Пётр Йосифович

Да нее, гемор будет локальный, а не глобальный ! Пострадают ток 2 страны. Но он даст следующий, хуже этого в разы.

Василий И

придет полный песец, всему миру

Пётр Йосифович

Не всему, но поляжет много ! 😟

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не будет то что на картинке...

Пётр Йосифович

Харашо бы, если бы так, но наврядли. От шизанутой обезьяны с гранатой в руках, можно, что угодно ожидать. 🤷‍♂️

Михаил Ефремов

Не будет, фантазия хорошая

Александр Tukan

Запасаемся поп корном.

Rada Klimova

Офигенно 👍👍👍👍

Наталья

Да уж перспектива

Ур.

Не закончится

Пётр Йосифович

Почему ? 🙂

Ур.

Вове объяснили популярно

Ника

Боже сохрани

Пётр Йосифович

Было бы харашо, но наврядли ! 🤷‍♂️😟

Юр ..Спб

давно пора

Пётр Йосифович

Не желательно !!!