1-Я Танковая Дивизия

Вас бесят попрошайки на этом сайте?

Ответы
Игорь Воронцов

Если вас бесит,то вы красноватые так как это их проявление ! Я же никого не мужу так как не имею на это право ,пусть сулит их Бог так как только он судьяправедный у которого нет дипломатия!

Вера Кутеева

Всё в мире переменчиво. А бешенство - удел животных. Будьте терпеливы ко всему, что вас окружает, негатив притягивает к себе негатив. Будьте осторожны.

Да
Дальнобой

Нет. Меня бесят другие попрошайки, которые наряжаются в бомжей и ходят по квартирам И недовольны что им дают поесть а не деньги.

Олеся Плясова

Пусть просят , дело не в деньгах. Тут одно из двух-либо здоровье потеряли и действительно нужна помощь , либо совесть..

Fallen Angel

Могу даже имя "кидалы" назвать, а если надо то и номер телефона, если его конечно ещё не сменил (а).

1-Я Танковая Дивизия

И так знаю.

Fallen Angel

Извиняюсь! Но надеюсь Вы не из них, я то один из лохов, который "повёлся"!

Геннадий Галямов

В жизни разное бывает. Может сложиться так, что обстоятельства сделают из нас попрошайку

1-Я Танковая Дивизия

Я знаю что такое "работа" так что не надо мне тут.

Геннадий Галямов

В жизни разное бывает. Может сложиться так, что обстоятельства сделают из нас попрошайку

Napalkov Eugeny

Шайки? Люди наверное всегда ждут ответов, а в споре рождается истина (общий ответ)

Константин Борисов

меня бесят предатели, а на попрошаек, я ни какого внимания не обращаю.

Олег Викторов

МНЕ ОНИ ПО БАРАБАНУ!!! --- ЭТО МАЛОЛЕТКИ ИЛИ ЦЫГАНЕ!!!

Елена Кучанская

Если вас что то бесит, то задумайтесь, почему?☺️

Андрей Конаков

Пока ни кто ни чего не просил. А что именно просят?

Олег Нижегородцев

Почему именно на этом сайте?Они бесят в принципе.

Sanek Chubar

НЕ ВСТРЕЧАЛ , А ЧТО ПРОСЯТ ТО? НОМЕР ТЕЛЕФОНА,😉

Миша Бориславский

Настя!, попрошайки меня бесят везде и всюду.

Евгений Саввин

Не знаю,пока ничего не просили ...😁😁😁

Ирина Цветкова

Возможно людям больше негде ждать помощь

Вася Куролесов

Че просят...??? Денег или руку и сердце...???

Анна Торохова

Я на них стараюсь не обращать внимания.

Артик Мартиросов

Меня больше беспокоят глупые вопросы