Цап-Царапка Вредина.ру

Есть ли у вас уборщица, которая убирает вашу квартиру?..))

Ответы
Neptune Black

Не нанимал.

Neptune Black

В чём-чём?Паркет в кирзачах?Это что вообще?))))Вы в общаге живёте что ли?)))

Neptune Black

Да не удаляется этоничего.)Бесполезно,сам пробовал.)))

Elaman Sitenov

дэ

Elaman Sitenov

дэ

Цап-Царапка Вредина.ру

Гыгы.. боже избавь! Это метафора всего лишь.. У меня паркет.. вопрос я задала про уборщицу.. про кирзачи я простебнулась.. ты не вкурил.. а жаль! Чувство юмора должно присутствовать.. Лан, больше не напрягайся, я дальше чапаю..)) Тож не понял?