Елена Данилова

Спрашковчан!!! Давайте поможем друг другу установить блокировка рекламы, чтобы не мешала вопросы читать. Я, не знаю, как устанавливать. Кто знает, откликнитесь.

–5
Ответы
Владимир Ляпин

Установишь, так они будут напоминать, требовать, чтоб убрала антирекламу. То же самое, контент будут перекрывать. Они же деньги делают на рекламе. А не просто на халяву дают тебе тут поболтать.

Кот Бегемот🇺🇦

Фиг его знает...У мя таких проблемм нет...нет рекламмы...
Давеча одна девченка тож идею толкнула по этому поводу.
Она пользуется браузером Опера..Я-тож..нет никакой рекламмы...Мож прикол в этом???

Елена Данилова

Может

Кот Бегемот🇺🇦

Так-вперед!)))👍

Елена Данилова

Не люблю оперу

Кот Бегемот🇺🇦

Тогда-парься рекламмой.

Ни
Николаич.

В поиске набeрите ADGUARD установить бесплатно,дальше следуйте подсказкам,только во время установки программы отключите антивирусник.

Александр Юрьевич Бондаренко

скачайте и установите браузер "опера". в настройках отключите рекламу. не можете сами? за бутылку любой "пионэр" сделает

Роман

в браузере щелкаешь - настройки - дополнительные инструменты - расширения. ищешь блокировщик и нажимаешь установить.

Хитрый Лис

надо приложение скачать блокирущию рекламу AduAd Content Blocker вроде так точно не знаю кто знает подскажите как правильно

Oleg Tigrik

Adblock Plus - бесплатный блокировщик рекламы
Блокируйте рекламу, всплывающие окна и вредоносные программы в YouTube™!

Oleg Tigrik

Очень легко установыить в браузер. Расширение доступно в поисковиках.. Бесплатно скачайте.

Oleg Tigrik

Получилось? У меня он стоит уже 3 года и никаких проблем.

Егор Чепурнов

Браузерное расширение uBlock. Но расширение можно установить только на ПК, с мобильного телефона не получиться

Чужой

Кто хочет избавиться от рекламы тот давно это сделал. Вчера вам объяснил что сделать.

Елена Данилова

У меня уже её нет

Чужой

Рекламы нет, а реплика о ней есть - странно.

Елена Данилова

Смотри дату вопроса моего.

Чужой

Зачем мне дата нужна?

Елена Данилова

Чтобы посмотреть, какого числа я была ещё с рекламой

Nick Moslem

Ещё бы прекратить чтобы картинки,присылаемые в WhatsApp,не попадали в галерею!

Eduard

https://chrome.google.com/webstore/detail/adblock-%E2%80%94-best-ad-blocker/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom?hl=ru

Лора

я и смотрю как пользуешься успехом, помочь даже некому 🤣🤣🤣

Беатрис

я не буду. в режиме инкогнито блокировщик рекламы не работает

Марго Беккер

не смеши а поставь Адгуард есть и бесплатный надо поискпть

Бо
Бока

Надо перейти в браузер Опера, там можно отключить рекламу.

Псих Олог

Браузеры мини - опера, бромите, полет нормальный

Елена Данилова

Бромите класс

Псих Олог

Ага

Иван Егоров

Агвард блокировщик, скачайте с любого браузера.

Кэйлаш

Если б не было рекламы, вы бы платили за общение

Е. К.

У всех спрашиваю, советы разные, толку ноль.

Игорь

Открываете и запускаете блокировщик. Всё просто.

Е. К.

Слава Богу Вы нашлись. Хотела Вас поблагодарить. Спасибо огромное, все получилось, теперь чисто.💋

Игорь

Рад за Вас, Елена) хорошо, когда хорошо!)) 🌹

Е. К.

Рада знакомству с добрым человеком 🙂🤝

Игорь

🤝

Старый Знакомый

сайт живет на доходы от рекламы вообще то..