Елена Данилова

Спрашковчан!!! Давайте поможем друг другу установить блокировка рекламы, чтобы не мешала вопросы читать. Я, не знаю, как устанавливать. Кто знает, откликнитесь.

−5
Ответы
Владимир Ляпин

Установишь, так они будут напоминать, требовать, чтоб убрала антирекламу. То же самое, контент будут перекрывать. Они же деньги делают на рекламе. А не просто на халяву дают тебе тут поболтать.

Кот Бегемот🇺🇦

Фиг его знает...У мя таких проблемм нет...нет рекламмы...
Давеча одна девченка тож идею толкнула по этому поводу.
Она пользуется браузером Опера..Я-тож..нет никакой рекламмы...Мож прикол в этом???

Елена Данилова

Может

Елена Данилова

Не люблю оперу

Ни
Николаич.

В поиске набeрите ADGUARD установить бесплатно,дальше следуйте подсказкам,только во время установки программы отключите антивирусник.

Александр Юрьевич Бондаренко

скачайте и установите браузер "опера". в настройках отключите рекламу. не можете сами? за бутылку любой "пионэр" сделает

Елена Данилова

Ааа

Роман

в браузере щелкаешь - настройки - дополнительные инструменты - расширения. ищешь блокировщик и нажимаешь установить.

Хитрый Лис

надо приложение скачать блокирущию рекламу AduAd Content Blocker вроде так точно не знаю кто знает подскажите как правильно

Oleg Tigrik

Adblock Plus - бесплатный блокировщик рекламы
Блокируйте рекламу, всплывающие окна и вредоносные программы в YouTube™!

Oleg Tigrik

Очень легко установыить в браузер. Расширение доступно в поисковиках.. Бесплатно скачайте.

Елена Данилова

Уже

Oleg Tigrik

Получилось? У меня он стоит уже 3 года и никаких проблем.

Егор Чепурнов

Браузерное расширение uBlock. Но расширение можно установить только на ПК, с мобильного телефона не получиться

Андрей R@

Кто хочет избавиться от рекламы тот давно это сделал. Вчера вам объяснил что сделать.

Елена Данилова

У меня уже её нет

Андрей R@

Рекламы нет, а реплика о ней есть - странно.

Елена Данилова

Смотри дату вопроса моего.

Андрей R@

Зачем мне дата нужна?

Елена Данилова

Чтобы посмотреть, какого числа я была ещё с рекламой

Шурави

Ещё бы прекратить чтобы картинки,присылаемые в WhatsApp,не попадали в галерею!

Eduard

https://chrome.google.com/webstore/detail/adblock-%E2%80%94-best-ad-blocker/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom?hl=ru

Лора

я и смотрю как пользуешься успехом, помочь даже некому 🤣🤣🤣

Беатрис

я не буду. в режиме инкогнито блокировщик рекламы не работает

Марго Беккер

не смеши а поставь Адгуард есть и бесплатный надо поискпть

Бо
Бока

Надо перейти в браузер Опера, там можно отключить рекламу.

Псих Олог

Браузеры мини - опера, бромите, полет нормальный

Елена Данилова

Бромите класс

Иван Егоров

Агвард блокировщик, скачайте с любого браузера.

Кэйлаш

Если б не было рекламы, вы бы платили за общение

Е. К.

У всех спрашиваю, советы разные, толку ноль.

Игорь

Открываете и запускаете блокировщик. Всё просто.

Е. К.

Слава Богу Вы нашлись. Хотела Вас поблагодарить. Спасибо огромное, все получилось, теперь чисто.💋

Игорь

Рад за Вас, Елена) хорошо, когда хорошо!)) 🌹

Е. К.

Рада знакомству с добрым человеком 🙂🤝

Игорь

🤝

Здравый Знакомый

сайт живет на доходы от рекламы вообще то..