Николай Зеленскйи

Что лучше, олигарх правитель или бандит и вор правитель?

Ответы
Лина

олигарх типа святой и деньги нажил, выпиливая деревянные игрушки....в нашем то мире?

Вера Шаповалова

А кто у нас сейчас в олигархах в основном? Я разницы не вижу....

Николай Зеленскйи

Разницы нет, вы правы.

Им
Имя

брошенный бывший детдомовец без родственников не подойдёт?

Николай Зеленскйи

В самый раз, нет много численной родни а значит меньше красть будет и еще к вам просьба, в Таллине у меня друг детства живет по улице кажется Ярве Отса, Шкурко Александр Яковлевич его сыновья Андрей и Виталик и жена Нина. если не сложно найдите и сообщите что я его ищу и мне также дайте знать.

Им
Имя

не могу. у нас закрыта вся информация. даже номера телефонов

Николай Зеленскйи

А через интернет?

Им
Имя

закрыто уже насколько лет

Ирина Отставнова Кочнева

У олигархов надо всё отнять сначала, а потом о них говорить.

Николай Зеленскйи

Ваши бы мысли да богу в уши..

Ирина Отставнова Кочнева

Олигари в переводе на русский- воры, бандиты, убийцы

Николай Зеленскйи

Истину глаголите.

Людмила Лоншакова

Все исключено. Хотя в жизни такого не бывает.

Николай Зеленскйи

В том то и дело.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ЭТО ОДНО ЛИЦО В НАШЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ.

Светлана Крюкова(Рубина)

я думала что это одно и тоже . Я не права?

Николай Зеленскйи

Правы, сначала они были воры и бандиты- стали отигархами и правителями.

Светлана Крюкова(Рубина)

есть последовательность. начинайте . а то не успеете. шутка.

Николай Зеленскйи

А с совестью то как?

Светлана Крюкова(Рубина)

я не помню чтоб я кого-то обманула. так что совесть моя в этом плане чиста .а насчет бандитка ли я? нет мне жалко муху убить. я лучше ее прогоню.

Николай Зеленскйи

Вот и отлично, есть все же на руси нормальные люди.

Светлана Крюкова(Рубина)

только я не в России. но родилась там . вышла замуж там. родила детей там.

Вера Сорокина

Ничего не лучше. Давайте еще варианты!

Николай Зеленскйи

Хрен редьки не слаще, но олигарх на долго у власти будет, а вора и бандита народ быстро сметет.Украина тому пример.

Вера Сорокина

"ворюга мне милей, чем кровопийца" , это бродский так говорил... я согласна с ним

Вера Сорокина

а насчет олигарха... его - сметут другие олигархи. И тоже с помощью народа. потому что народу самому организоваться трудно, и средств так просто на найти.. а олигархи и средства найдут, и организуют все...

Николай Зеленскйи

Но это в том случае если он не будет делиться с ними.

Вера Сорокина

Если им покажется, что он как-то не так делится. Или они сами захотят на его место..

Нина Вязовикова

Я вообще терпеть ненавижу олигархов!

Нина Вязовикова

К чёртовой матери всех резать!!! И ты щас скажешь, что я - бандит.

Николай Зеленскйи

Допекло?Так не выбирайте тогда их во власть.

Нина Вязовикова

Ну, мой Президент, слава богу, ни тот и не другой.

Николай Зеленскйи

Наивная......

Нина Вязовикова

Нее, я вышла из возраста, когда преобладает наивность.

Дайлова Надежда Гомель

Нам бы что попроще! 😜

Николай Зеленскйи

А зачем, кому то захотелось в очередной раз переписать историю под себя.

Дайлова Надежда Гомель

Просто слух прошёл в нете....

Николай Зеленскйи

Сначала слух,а затем......

Дайлова Надежда Гомель

И реальность.Так бывает.

Николай Зеленскйи

хотеть не вредно, вредно не хотеть......

Богдан Дячишин

олигарх- это вчерашний бандит и вор

Олег

наверное олигарх 😜

Николай Зеленскйи

Но олигарх ведь раньше был вор и бандит, иначе не нахапал бы так много.

Олег

пройдёт 100 лет его дети станут дворянами и забудут ,что прадед был бандитом

Николай Зеленскйи

Но яблоко от яблони....... и через 100 будет тоже.

Олег

дело в том ,что так уже было

Черная Мамба 🇷🇺

тоесть мысли о нормальных нет?)

Николай Зеленскйи

Человек лишь тогда человек, когда мечтает и о чем томыслит.

Надежда Теплова

лучше, если оба на поселении))))

Николай Зеленскйи

Истину глаголите.

Анна Мерк

е мое..хрен редьки не слаще...

Николай Зеленскйи

А у нас действительно правитель вор и олигарх и бандит с большой дороги, а иначе откуда миллиарды.

Анна Мерк

политику не люблю в спрашке...

Николай Зеленскйи

А кто ее любит, просто мы такие - привыкли уповать на хорошего царя, а потому так и живем.

Анна Мерк

какой народ такие и правители..так говорят...

Николай Зеленскйи

Да - это у нас заложено в генах.

Анна Мерк

наверное да..все так...

Алина Бузенова

Хрен , редьки не слаще!👍

Капитанская Дочка

олигарх, он же тот же вор...

Антонина Бондарь

это Вы о наших презиков ?

Николай Зеленскйи

Куда не хотят возврата?

Антонина Бондарь

в украину

Николай Зеленскйи

Ну и на здоровье, зарабатывайте там и там же получайте пенсии, не ездите за пенсией в Украину.

Антонина Бондарь

а мы и получаем .а ездим потому ,что работали на благо и процветание Украины .а какой-то вуйко з полонын ,не имея ни года стажа .тоже получает пенсию..хотя всю здоровую жизнь проработал в прыймах на западе .моя знакомая со Львова давно бросила госработу и уже 20 лет в Италии.заработала квартиры и себе и детям .а муж мой отработав в шахте 35 лет .заработал кучу профболезней и пенсию в 4000 гр. даже не заработав на хорошую машину .кстати об олигархах.посмотрите как продолжают воровать и обагощаться нынешняя власть .а народ нищает.куда там янеку .такое впечатление .что он еще доплачивал .мы раньше все были только за неньку .но после того .как нас бомбили с самолетов .любовь прошла .была жуткая картина когда истребители над головами летели и разворачивались на аэропорт.гудела земля .думали попали в 41 год.

Николай Зеленскйи

И кто же в этом виноват, не мы ли сами, что выбираем себе правителя не сердцем и умом, а как нам глашатаи от власти прикажут. Вспомните все прошлые выборы, а еще лучше вспомните события с 1996 года по январь 2000 г, Помните как Азаров ввел пресловутый бартер, это когда на зарплат ни пенсий, зато появились олигархи, как грибы после дождя. Да и почему не появиться, если пром производства они забрали на халяву, за наши с вами ваучеры, раб сила бесплатная, сырье тоже, зато металл и эл. энергия за границей уже за доллары продают. Мы же Хвалим Н Я Азарова, что какой он умница, да он умница по обдиранию нас до последней нитки, в угоду олигархической власти. Напрашивается вывод: мы что такие тупые, что не можем отличить зерно от плевел и еще, да будет вам известно, что у нас власть принадлежит олигархам и что они скажут то то и будет, а Янек как был бандюгой так им и остался, потому и погорел, что начал грабить не только нас но позарился ни имущество олигархов, вспомните знаменитый Артемовский завод шампанских вин Ахметова, ставший собственностью А Януковича, потому олигархи и сделали третий майдан, Янек как последний трус сбежал, а они отстояли свое имущество. И что это так, вы посмотрите кто у властного корыта - все те же лица. А теперь о войне, это еще в 2003 году она должна была бы начаться, помните остров Тузла, еще тогда недомерок лез нахрапом в Крым, но Кучма тогда молодец поставил в ружье весь Крым и не дал отголоску КГБ начать войну. Вот и подумайте над моими словами, а так ли мы живем, по справедливости или по понятиям олигархическим.....

Тамара Воякина\вяткина\

из этого выбрать нечего

Николай Зеленскйи

Но выбирают ведь, кто за гречку, кто из боязни.

Тамара Воякина\вяткина\

Голосуют бабки. Нас не спрашивают, у кого деньги - тот и правит

Николай Зеленскйи

Так не надо продаваться.

Irina Vahakangas

олигарх разве не вор?

Николай Зеленскйи

Вор и бандит с большой дороги.

Irina Vahakangas

так что хрен редьки не слаще

Николай Зеленскйи

А не мы ль его то и выбираем, почему?

Irina Vahakangas

не из кого....чё предлагают из того и выбирают

Николай Зеленскйи

А кто предлагает, вы задумывались.

Irina Vahakangas

не-е...не хожу на выборы....и из страны давно сдёрнула