Android

Вопрос к дамам, познавшим всю радость беременности: Вы наверняка сталкивались с таким загадочным явлением как "Прихоти интересного положения" То вам хочется клубники с битумом, то "Кактусового пива", то понюхать рельсы, то йогурт со вкусом дивана... А что хотели вы в этот период?😜

Ответы
Анжела Никулина

У меня не было извращений. Со старшими детьми жрать то было особо нечего. Не до капризов. С дочкой хотелось шашлыка со свежими помидорами среди зимы под ночь. Мужу удалось найти это в ближайшей забегаловку. Но когда я увидела, как мои сыновья молча смотрят как я улетаю шашлык, аппетит сразу пропал. Я отдала им.

Анна Матвеева

В первой беременности очень любила запах корюшки, что исходил из ящичков рыбаков, все время пристраивалась поблизости в транспорте ...В другой беременности - бредила бананами, а успокоилась кальмаром.А еще одна беременность ничего сильно не требовала, - какие дети, такие и запросы у мамочек!

Ирина Цветкова

С сыном ела апельсины с чесноком и шоколад с сол5ными огурцами, со старшей дочкой манную кашу со свежими огурцами. С младшей на чае держалась, всю беременность токсикоз. Приехала рожать, вес 37 кг. Меня даже спросили, с какого концлагеря. Хотя только младшая родилась с хорошим весом

Римма Чечётка

У меня такое было в первую и в третью беременность. В первую глушила томатный сок. А в третью трескала фисташки. Даже за рулём. Сейчас не понимаю, как я умудрялась раскрывать скорлупки, откладывать их в пепельницу и управлять автомобилем.)))

Капитанская Дочка

Моей подруге приспичило спиртного....😆 А мне банально- соленых(бочечных) огурцов.. Другое ничего не помогало- ни маринованные. ни соленые помидоры, ни селедка- ничего. А их в марте вообще негде было взять в городе... мучилась...!

Жанна

никогда такого не было) то всё "дурка" беременных, чтобы мужа поизводить, раз уж можно "пока я в интересном положении"......а потом это входит в привычку, тётка ведёт так себя с мужем до самой смерти.....смерти мужа(

Елена Афонина

каждое утро кружку вишни с дерева....после съедания ,.простите, все это назад и тогда наступало успокоение и можно было браться за дела..и так было месяц..а потом переход на мясо......

Надежда Тихонова

Не было абсолютно никаких прихотей. И предпочтения в еде, и реакция на различные запахи- всё осталось таким же, как и до беременности. Изменился только размер съедаемой порции

Всего Хорошего!

Не было у меня никаких прихотей. Ела то же самое, что и до беременности. Правда в эмицоинальном плане были изменения... более сентиментальная и ранимая была в тот период.

St

Апельсины ела килограммами, а нельзя было, аллерген. И просто не переносила запах перегара. Не могла ездить в общественном транспорте) После родов, отпустило)

Елена Без Премудростей

я пила малиновое вино бабкино...прям трясло меня от него)))) наливала рюмашку и цедила ее час наверное))) там вином то особо не назовешь...забродивший сок

Olga Raevska

Кальмары и еще раз кальмары, в любом виде! И не могла переносить запах сигаретного дыма. Такое устраивала, что ой-ой)) старший сын до сих пор смеётся))

Android

👍 😜

Лю
Людмила

В первую беременность с сыном томатного сока , а до этого я его не любила и нюхать пиво. Вот запах пива . Во вторую , с дочкой , огурцы свежие и селедку

Лукьянова (Кульша) Галина

Первый ребёнок- Кекс и (смешно) только два!!! Будет три есть не стану!!!! Второй ребёнок - Шоколад- и тоже только три!!!!! И итого: дети любят это !!!

Android

Прикольно !!!!! ))))

Лукьянова (Кульша) Галина

Смешно! Вот так бывает!!,,

Lady Winter 🇷🇺

фигня это все.. выдумки.. а вот дичайший токсикоз, непереносимость запахов, тошнота и рвота - этого у большинства беременных навалом

St

Наверно), пшено не из легоньких каш), но хочется разнообразия)

Lady Winter 🇷🇺

лучшая каша - картошка))))))

St

)))) Эт точно!)))))

St

🍊 😁

Она

Не поверите..совсем-ничего из необычного.. все-проходило тихо и спокойно.. а вот соленых огурцов И-помидор очень хотелось))

Android

Поверю...))))

Елена Коновалова

Воблы и безалкогольного пива, мужу со мной в этом плане повезло, правда не могла выносить запах вареной картошки

⚛А
⚛Алиса⚛

Зелёных яблок, кукурузных палочек и на последних неделях тортика "Наполеон"...но я налегала на ягоды и фрукты))

Наргизочка Ау

Зеленой дыни, которая не просто не созрела, а еще пахнет зеленью и горькая. А мне она казалась очень вкусной!

Android

😜 👍

Елена Данилова

Пюре детское в баночка детское (это было 90годы)... достать было весьма сложно было. Муж с отцом достали