Епифания

Дугина погибла на русско-украинской войне?

−2
Ответы
Евгений

В какой-то степени.
Дугин — философ культа смерти и жертвоприношения, он всегда говорил, что опыт смерти является важнейшим. В его "евразийской" идеологии могущественный Отец жертвует жизнью дочери, чтобы привести в движение сверхъестественные силы и улучшить свое слабое положение.
На своей "Arctogaea" Александр Дугин опубликовал огромную статью о давней мистической традиции приносить детей в жертву, включая случай, когда отец пожертвовал жизнью своей дочери.
В апреле 2020 года Дугин писал, что определенные элиты должны появиться только с одной целью — быть убитыми (принесенными в жертву) в сложные времена, чтобы общество могло волшебным образом откупить утраченную поддержку Богов.

Епифания

Дугин - якобы евразист, хотя никто не знает, что это такое...

Евгений

Использование красивых слов, непонятных терминов и мистической демагогии - главный признак пустоты содержания.

Епифания

Но на Западе к относятся всерьёз

Евгений

Как и к любой реальной или гипотетической угрозе. Особенно в России, где уровень развития социума допускает принятие любого бреда в качестве "национальной идеи".

Марсианин

Её отец открыто по ТВ призывал убивать украинцев и уничтожать украинскую нацию. Он - идейный вдохновитель и почти заказчик убийства своей дочери.

Телеграфное Агентство Сссрефии

это вряд ли... папашка улыбается ,тетка рядом то же , дитятко одеялко на себя тянуть стало .. 🖼

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

не обязательно. у ней были и собственные проекты... А вы сами -то Дугина читали?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

В таком случае не надо транслировать мысли сумасшедших

Епифания

А разве я что-то транслировала? Окститесь!

Епифания

Тень, знай своё место! (с)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Правда без тени сомнений иссушает человеческий дух так же, как солнце пустыню. (с) )

Андрей Андреев

..ни как не могу вразумить-с какого края вы от этого всего кормитесь?..

Андрей Андреев

..отнюдь,тематика ваших вопросов...........................

Епифания

Типичное русское свинство. В ЧС

Андрей Андреев

..вы последний мой ответ читали?..

Александр Усольцев

Русско-украинской войны нет, погибла на 3- мировой войне!

Стёршийся Иероглиф

есть мнение, что это разборки группировок внутри рф

Стёршийся Иероглиф

Дугин - да, он очень известный, а вот что дочка известная - не сказал бы.

Епифания

Может, просто промахнулись. Бывает. Хотели Быка в жертву, а получилась ехидна...

Стёршийся Иероглиф

в принципе, понять, кто и что хотел, можно будет по последующим событиям - какие решения в связи с этим будут приняты.

Епифания

Ехидна тоже сгодилась. Вот Симонян какой вой сразу подняла...

Стёршийся Иероглиф

она вроде как убиться хотела об стену, чтобы не жить в мире, в котором нет фюрера

Тот Ещё Фрукт !

от рук украинских террористов,на войне есть фронт

Тот Ещё Фрукт !

ЛЭП не взрывала и крымский канал не высушила?

Епифания

Война-с. Путин снёс Мариуполь напрочь. Вот это - геноцид

Тот Ещё Фрукт !

так вы сначала за крым ответьте

Тот Ещё Фрукт !

геноцид крыма то был раньше

Епифания

Вы сначала ответьте за оккупацию Крыма

♂М
♂ Мальчик ♂

Как Вы уже достали. У Вас темы другой нет?

Епифания

Специально для вас кнопка "Пропустить", Малчик

♂М
♂ Мальчик ♂

Образуетесь или нет, меня не коснется. Но и в чёрный Вы как бы не достойны! Думать нужно дольше.

♂М
♂ Мальчик ♂

Ну пусть так и будет. Удачи!!!!

Фи
Фиан

Дугина погибла, защищая справедливость.

Епифания

Какую справедливость, убивать украинцев?

Фи
Фиан

Если фашистская сволочь украинец, то и украинцев. Если русский - русского.

Епифания

Фашистская сволочь в России, дядя Саша. А вам в ЧС за тупость и свинство

Пал Саныч

Спецвойне...спецоперационной войне

Леонид Музафаров

Нет, она же на передовой не была.

Влюбленный В Жизнь)))

Так напишут великие историки

Tanya K.

Не междуусобойчике ФСБ

Tanya K.

Хотят очень, но доказательств нет

Епифания

Неважно, Симонян уже завизжала, а быдло поверит

Епифания

Зато можно гордиться свои вождём!

Епифания

А для русского это самое большое счастье

Епифания

Там такой помещик был - Троекуров. Как он над крепостными издевался, а они его обожали, потому что его все в округе боялись. За 200 лет ничего не изменилось

Оксана

нет,ее убили свои же

Епифания

Если бы войны не было, то не убили бы

Оксана

убили бы...войны не было,когда путэн к власти приходил,а взрывы в Москве были

Lаzy

Нет. Точно не на ней.

Блуждающий В Темноте

случайный снаряд

Блуждающий В Темноте

это итог войны

Евгений Аншаков

Почему

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝