Маргарита Шульженко

Сосед соседу: "Ты знаешь, моя жена все время нудит и нудит- Нечего носить! Нечего носить" Послушай Боря. Повесь ей на спину мешок картошки. Пусть носит

Ответы
Владимир Орешкин

Радость моя, "нечего носить" это ведь она - образно! В действительности носить-то есть чего, а вот одеть... надеть... ну, сама понимаешь, " в люди" - нечего!

Маргарита Шульженко

но ведь это анекдот

Владимир Орешкин

Да не же, Радость моя! Какой там "ганекдот"? У жизни - случается! А вот анекдот - расскажу (староват, правда, но понравился) : "ОНА: Вот посмотри, как мило живут наши новые соседи: Каждое утро, когда провожает его, они целуются. А потом, уже с балкона, она ему, а он ей - воздушные поцелуи долгие... ТЫ же никогда этого не делаешь. ОН: ДА, НО Я С НЕЙ ПОКА ЕЩЁ НЕ ЗНАКОМ"

Владимир Орешкин

Радость моя, "нечего носить" это ведь она - образно! В действительности носить-то есть чего, а вот одеть... надеть... ну, сама понимаешь, " в люди" - нечего!

Ка
Калипсо

Вот какие все мужики козлы! Бедная женщина

Сергей Комахин

Надеть нечего, а вешать некуда. У всех так.

Маргарита Шульженко

у меня лишней одежды нет

Сергей Комахин

А зачем лишняя то?