Светлана Ахмедова

Во всем должна быть мера. И в благоразумии, может быть, даже больше, чем в легкомыслии?

Ответы
Ва
Вадим

ха это как и зачем благоразумие мерить и ограничивать ? чем благоразумней человек тем лучше !!!

Светлана Ахмедова

Не переборщите

Ва
Вадим

ок

Татьяна Tatiana

по мне, чем меньше его, тем лучше...(благоразумия...)

Светлана Ахмедова

Здесь тоже про это....но я не согласна

Татьяна Tatiana

каждый считает по-своему...у каждого - своя правда...просто настает такое время, что понимаешь, с благоразумием ты можешь НЕ успеть ....ничего не успеть... Думайте...

Сергей Сергеев

Совершенно верно, иначе получится инструкция

Светлана Ахмедова

Я предлагаю не быть слишком благоразумным

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А ваши предложения имеют здравый смысл?

Виталий Опарин

Всё зависит от ситуации

La Testa

Вот именно

Гасан Шамхалов

👏👍☺️