Алёна Денисенко

Вы заметили какие пошли мультфильмы?Неужели,нельзя придумать нормальные?Что вообще создатели курят ?

Ответы
Юрий Кривич

Я тоже как-то поймал себя на мысли, что такое впечатление, что мультики сейчас создаются, в основном, для умственно отсталых детей такими же дебильными "производителями". Одни создают, другие потребляют. Замкнутый круг. Бедные дети...

Алёна Денисенко

Зато запрещают смотреть "ну погоди"

Юрий Кривич

Да ладно... Это где запрещают и как подобные "запреты" мотивируют?

Бегущая По Волнам

поколение гробят,нас всех в скором времени ждет загробный мир,если срочно мозги поколению не вправить

Марсель Абдуллин

По моему уже даже не курят, а нюхают. Уроды, про уродов и мульты

Алёна Денисенко

вот именно

Марсель Абдуллин

Советские мультики были поучительные, с хорошим смыслом. Сейчас тоже со смысломно со злым или политику мешают туда

Helena Veselova

Идите в мультипликаторы! 🙂

Мэриэн Мид

Это я им продаю травку )

Мэриэн Мид

Синий?

Dies Irae

Неё, чёрная там или коричневая

Мэриэн Мид

😑 только красная

Dies Irae

Странно...

Александр

Что то мощное)

Алёна Денисенко

во-во

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не смотрю.

Алёна Денисенко

я тоже,но братики смотрят и их сложно приучить к нормальным

Zmey_Ua. Слава Україні!

Поколение такое.

Елена Животовская

травку😢