*** Tasha***

Какие же мы женщины, все-таки нелогичные существа. Для нас отказать мужчине в близости – вполне естественно, но когда мы получаем отказ это звучит как оскорбление и имеет нехороший подтекст......

Ответы
Андрей Николаев

Мы мужчины больше ориентированны на секс.Чаще мы хотим его чем женщины.И на этом фоне отказ вам выглядит чемто нелезущим в рамки а ваш отказ довольно распространенное явление.Только и всего

Владимир Комельков

есть как минимум, 5 причин, почему может быть такое: трудоголики не сексоголики; болезни сексу помеха; техника портит секс; это вы сами; секс есть, но не здесь! и я не доктор...!!!

Сергей Серба

женщина, это недоработка при разработке мужчины. Поэтому они не думают о негативных последствиях противодействия стремлению мужчины к ...

Владимир Иарановский

Это правда? Не у вас совести! Как можно отказать человеку! Любимые Женщины не отказ... мне!!!! У меня очень нехороший подтекст......

Владимир Комельков

это ты сейчас с кем разговариваешь? с мужчиной о том, что у вас нет мужской логики, а есть женская... эээ... а-логика... ???!!!

Сергей Любые Темы

Да нет, это вполне логично, (по-секрету, у нас мужчин, еще хуже, откажешь женщине, или не так поймут, или не поверят...)

Алишер Болатулы

Ой как я согласен с вами Татьяна,легче изучить жизнь после смерти,чем понять вашу логику

Владимир Маматов

мы все в главном люди ..и в чем то мы равны...если не копать глубже то будет понятно сразу...

Анастасия Денисова

так вся соль в том что отказали мы, а не нам, а когда нам, то значит не интересны мы...

Эдуард Необутов

Но все равно Не всем же мужчинам давать близость Это тоже поймут не так 🙂 🌹 😘

Михаил Мишин

Вы более уязвимы ))Потому что начинаете искать изъян в себе,а не в партнере)

Дмитрий Лабзин

Вот поэтому надо меньше отказывать! Даздравствует свободная любовь 🙂

Maikl D

1.- ЧЕРТА СОВЕРШЕНСТВА ЖЕНЩИНЫ...2--Я ПРОИГРАВШЕЙ В БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ(((

Талгат Mv

Да, это воспринимается как оскорбление всему женскому роду.

Андрей Конев

даже возмущенние, как такое может с вами Татьяна быть))

Улыбашка Фарфоровый

Вот вот... только стоит отказать и стал врагом навеки...

Talgat Kokanov

Отказ с любой стороны, для меня, противоестественен

Artem Kolomiets

Нам получить от вас отказ тоже не очень приятно

Лика ***

))))))))))) вот такие мы, волшебные на всю голову))))

Кот Макси

Не говори... И становишься каким-то монстром...