Ольга Харичева

Поменять ступичные подшипники три раза при пробеге 50000 км это нормально??

Ответы
Дмитрий Северюхин

Вероятно машина Ланос?Тогда-да,либо непрофессионал ставил

Ольга Харичева

ответ в точку! и то,и другое:-(

Дмитрий Северюхин

покупаем подшипники на восьмерку и ставим без помощи всяких кувалд и добавлением смазки.Мы этих ланосов пачками ремонтируем.Дело в том,что передок тяжеловат для таких подшипников.непрвильная установка новых делает работу напрасной.Кстати время замены одного пожшипника из-за массовости 23 минуты.сам засекал.настолько мои ребята приловчились их менять

Ирина Ермакова

???))))))))и как,нормально или нет...??)))))))

Vugar Sharifov

смотря какая тачка?

Эля Романова

Что-то многовато