Ами♡

Я не понимаююю ответьте люди....зачем парень смотрит мне в глаза на семинарах на лекциях тоже?????мы с ним в разных группах...никогда не разговаривали....меня этт реально достало🔫🔫🔫🔫

Ответы
Дмитрий Лучик

ищет в вас искру интереса в нем, а так же надежду, может он вам понравится, а может моньяк, так что советую подойти к нему с кем-то и спросить почему он так смотрит на тебя как маньяк, если начнет говорить, что он маньяк, значит это не так, а если отшучивается, бей и беги 😉

Acid Demonstration

Может быть ты ему интересна или нравишься, но он слишком робкий для всего остального, кроме взгляда в глаза?)) я думаю все остальные причины типа "Он смотрит на кусочек булочки прилипшей к твоей щеке" мало возможны)))

евгений денисов

он тя хочет. Просто хочет, и не о какой любви и отношениях и речи быть не может. Хочь секса? зазнакомся. если не, то немного злобно и презренно смотри на него, он поймёт

Ами♡

А откуда знаете???

евгений денисов

ну, я сам студент...

Ами♡

Это точно да???...я уже так смотрела на него👌👌он мне сообщения как то написал я проигнорила...удалила........разве это ему не ясно......а че других не хочет😑😠

евгений денисов

потому что он животное)) либо он поспорил со своими дружками диградантами, что трахнется с тобой, так что не советую...)

Ами♡

Аааааааааааааа чтооо😱😱😱😱😱😱😱😱😱я об этом даже не думалаааааа😭😭😭😭😭😭

——
— —

я на препода по английскому тоже смотрел... автомат сразу получил 🙂 красивая она 😊 та меня спросила на русском - а я ей по английски рассказывать стал...

Popalopes

kiss buy me

Я не сбриваю усы.Люди постоянно смотрят на них,даже те,кто со мной не в одной группе,даже те,с кем мы никогда не разговаривали.И что?

Ами♡

Но я та сбриваю😆😆А почему ты неет😐?

Ами♡

Анимешник или ца??

Мне нравятся комментарии людей "Я никогда раньше видел(а) рыжих усов!".И да,анимешник...со стажем около 7 лет.

Ами♡

😂😂😂😂7 лет...ммм...у меня 10😏😏😂

Моим первым был "Шаман Кинг"...потом малость" Бакуганы" и "Зентрикс" посмотрел....сейчас лицезрею "Бездомный Бог(ТВ-2)" и "Образец простолюдина в школе благородных девиц"))

Ами♡

У меняяяя тоже 1 был шамааан..2 НАРУТОООО..я их обозяюю😍😍😍

Наруто скатился до филлеров...да и никогда он не носил гордое звание шедевра.Работы Хаяо Миядзаки вот действительно стоящие,чего только стоит "Мой сосед Тоторо",или "Ходячий Замок",ну или же "Унесённые ветром"...Хлорка тоже так себе.Понравились разве что "Зентрикс","Кошачьи Прихоти","Владыка" и им подобные.Но на вкус и цвет...

Елена Мелкоступова

Кинь в него чего нибудь, чтобы не смотрел больше. А лучше встань и чем-нибудь со всей силы дай ему леща со словами "ибо не фиг"

Ами♡

Он мне нравится...да и я стесняююсь😟я думаю что он издевается ...понял что мне нрава...и прикалыв😱😱😤

Елена Мелкоступова

А...поняла)))Просто скажи привет, я раньше на семинарах Мордашки кормила без палева,ему было смешно, после у нас все и началось.теперь мы в браке и у нас растёт замечательная дочь:)

Елена Мелкоступова

Корчила, а лучше просто привет скажи,а дальше все само начнёт развиваться

**
*ленуся *

Говорят,что глаза это зеркало души человека.Так=вот он пытается рассмотреть твою душу,понравилась ты ему.

Nikolai

ну так поговорите раз он как баран на вас смотрит значит увидел в вас новые ворота, чего вы тупите то.

Nikolai

Смотрите дождетесь сами в игнор отправитесь, мужчины обычно нетерпеливы в таких вопросах, особенно в наше время где просто масса возможностей есть для знакомств.

Ами♡

Нсли не любит и отправит..в игнор.....

Nikolai

Вы красивы?)

Ами♡

Незнаююю🔫🔫🔫

Nikolai

А кто знает?)

Денис Куликов

Глаза понравились, беги, БЕГИ дура, пока он их не забрал себе, это ж признак маньяка-психопата!!!

Рыб

кинте в него топор, ежели поймает значит любит. если нет, значит не был готов к отношениям

Александр Новосёлов

Скорее всего он пытается заговорить с вами но чего опасается, или просто стесняется.

Ами♡

Опасаетсяяя чего???

Александр Новосёлов

Опасается того что вы его отошьёте.

Ами♡

Разве этого боятся?

Александр Новосёлов

Ну некоторые парни да

Ами♡

Уверенные в себя тоже?!😱

Hawk Black

хочет обратить твое внимание на себя, но подойти или боится или стесняется)

Ами♡

Может издевается ....понял что мне нравится..😮

Hawk Black

пишите в личку, обсудим

Ами♡

Уже написалла 👌👌

Старик Ромуальдыч

Вы ему нравитесь, но он стеснительный. Возьмите инициативу в свои руки.

Ами♡

Да он самый активный в группе🔫🔫

Старик Ромуальдыч

А вот Вас смушшается. Значит, не такой он и "крутой", каким хочет показаться. Это не страшно. Скорей всего, нормальный пацан с пацаньими комплексами.

Виктор Зубков

Глазки красивенькие наверное или он дар речи теряет когда Вас видет))

Владимир Пермяков

он что, на всех лекциях сидит напротив вас и спиной к преподавателям?

Владимир Пермяков

Шутка!.. Втюрился паря, а ухаживать не обучен (наверное только википедию в жизни читал...), вот и "строит глазки" как умеет!

Ами♡

А вдруг и правду издевается...может с друзьями проспорил😱😱😱😱

Владимир Пермяков

ну и пусть глаза ломает, делов-то-на копейку!

Ами♡

Да уж...аак страшнооо жить😱

Владимир Пермяков

Да лан.., жить ваще страшно, однако ж живём!..

Галина Юлинова

Как не хорошо врать, если достало,то почему Вы ему в глаза смотрите

Ами♡

Достало что он молча смотрит...мне он нрава..😑😮

Галина Юлинова

Ну и пусть смотрит, а может это Вы на него смотрите и молчите, а он мается, что Вам от него нужно

Ами♡

Хее неет...я себя сдерживаю👌👌👌Знаю меру...На семинарах и на лекциях стараюсь не смотреть....и ваще.. я рядом с ним стоять не пытаюсь....😑

Руфат ...........rufat

Влюбился но стиснительный я тоже такой чаще, знакомое поведение)))

Ами♡

А что не разговаиивает то??и ваще он активный в группе😑

Руфат ...........rufat

Не знаю надо в реале увидить чтобы точно сказать

Ами♡

Эх...😔

Док-Р Хаус

нравишься ты ему.... а сказать язык отсох...втрескался....по гланды...

Игорь Юхим

подойди и спроси))
Балаган Лимитед – Ты скажи, ЧЁ ТЕ НАДО))

Игорь Юхим

это кино

Ами♡

А как еще ведет ????

Игорь Юхим

стишки сочиняет, под окнами сохнет, мозги парит...

Ами♡

Ого...😳

Елена Макова

Может так выражает внимание и нерешился еще подойти к вам.

Ами♡

А как ведет парень когдаа влюблен знааешь????

Елена Макова

Нет, но каждый влюбленный человек ведет по разному