Мисс

У кого как с зубами в молодом возрасте?У меня в молодом возрасте начали выпадать зубы (честно говоря в шоке ,шатаются)(((это говорят показатель здоровья людей?У вас во сколько начали шататься зубы?(

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сочувствую. У меня давняя проблема с зубами,в том году осенью треснул один.7 января еще один раскололся. Хотя и так мало зубов чтоб живать осталось. В организме у меня низкий уровень кальция и поэтому это все.И это все к 29 годам.

Alexahdr Gordeev

Каждое утро при чистке зубов делать массаж дёснам зубной щёткой. Пользоваться зубной постой с прополисом от парадонтоза. Я так делал и теперь всё в порядке.☺

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у меня.. это парадонтит заболевание десен ... у нас очень мало хороших парадонтологов так что смеритест и копите деньги на импланты...

Леди Мила

несколько зубов разрушилось во время второй беременности.. с тех пор ни одного не выпало

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Во время беременности двойней прям совсем плохо было. Это в 21 год.

Евгений Меньшиков

Да пока вроде держаться на месте, хотя некоторых уже и нет. )

Николай Бочкарёв

Недавно один начал шататься. Пока ещё не выпал. )

Алекс Венцель

В детстве жил на Севере и болел цингой.

Валерий Герасимов

Лет в 30..И по сей день всё шатаются..

Т@
Т@Тьян@

У меня нет трех зубов,а мне 55 лет

Николай Богомазов

Не шатались а разрушались

Виталий Пуш

нет зубов нет проблем!😁

Любава

у нас не шатаются))

Адам Адамов

Пока не шатаются

Александр Емельянов - Женат

....после 69-ти....

Марат

не шатаются...

Поручик Ржевский

в 50