Надя

Волосы покидают умную голову ( врут,поди), тогда зачем люди ведут борьбу с облысением?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

врут. облысение - многофакторный процесс. Хотя, корреляция тут есть - если ты умный - понимаешь суть пздца который творится, испытываешь стресс, который как раз и является одним из факторов. А я вобще предпочитаю налысо бриться, дешево и сердито.

Надя

И как часто бритлся надо ,ведь налысо это гладенько ,а не ёжик. Волосы быстро растут)

ДА
Дмитрий Аверченко

ну ежик тоже канает. раз в месяц по мере зарастания 200р отдать за окучивание машинкой - все затраты. Опять же, запустил бороду - снесут к хренам и буду как шалтай-болтай

Надя

Писец. Что за цены😂 нас стригут за штуку не меньше,а если с прибамбасами- до 20 штук можно отвалить😂

ДА
Дмитрий Аверченко

гы. ну нас тоже стригут за 500р если модельная. а машинкой обкарнать - делов-то.Да, мужикам проще. А еще - у меня была девочка, а у девочки была подруга-парикмахер. Так вот - я их приглашал, и она делала все для всех желающих, по дружбе, попивая купленный для нее мартини.

Дмитрий Лях

Лысеют люди не от ума от других вещей, папа у меня попал под реализацию,хотя сам этого не знал. А у меня нормальная шевелюра.Бороться с объяснением бесполезно.

Александр Беляев

волосы еще называют космы, т.к. они работают как антенны для связи с космосом (предками, богами), если связь утрачена то и волосы не к чему))

Ѻлегъ

кармическая причина облысения заключается в отказе человека от защиты или потере веры в возможность быть защищенным.

Ар
Артем

Конечно врут...лысеют не от этого🙂иначе бы жили бы мы в ...темном,плохопроветриваемом месте по горло ....

Александр Кива

Я думаю, что облысение это признак системной проблемы с кровообращением головы...

Надя

А как же гены?

Александр Кива

Вот и эта проблема может быть наследственной..

Надя

А ум передаётся по наследству ?))

Александр Кива

Несомненно

Надя

Хмм.

I.𝕂öt

да никто не ведёт эту борьбу... ели б вёл то Горбачёв к примеру был бы волосатым...

Надя

А есть ли вообще средство от облысения?

I.𝕂öt

Вроде называлось "парик" 🤔

Эмми

У мужчин,это хорошо.У женщин,следствие стрессов,работы на хим.предприятиях.

Ильмар Гатауллин

Не знаю ,не столкнулся такой проблемой.И глупым себя не считаю

Володя

многие знания - многие скорби а глупому жить веселее

Не Ангел

Во многих знания многие печали. С печалями борются.

Юрий Зигерт

Потому как голова мёрзнет зимой и пригорает летом.

Николай Заболотских

ведь не нашли средство пока- лысеем потихоньку

Denis Nicoulin

... скрывают остальную умную растительность)

Надя

))))

Denis Nicoulin

Того где убудет, там того и прибавится!))) Во выдал!)))

Алексей Истомин

я не веду, на одном шампуне сколько экономлю

#@©E®Iy@

Для совмещения приятного с полезным

Холодный Дождь

Так и умный хочет быть красавчеком))

Надя

Считаете,лысый красавчиком быть не может?

Холодный Дождь

Да я про себя)) Я лысый - бррр!))

Надя

Борьбу ведете ,выходит?

Холодный Дождь

Нее уже, смирился)

Надя

)))

Юрий Рябенко

Чтобы изменить свой внешний вид...

Николай Николай

Это куроебы))) анекдот есть такой )

Ke
Keeper

А я, получается, дурак дураком.

Я Счастливая

Ничего подобного

Ke
Keeper

Ладка, чей сынуля (который вполне мог быть моим, ха-ха) приезжал ко мне со своей белорусской невестой, мне тоже говорила, мол, её отец полностью поседел к 30 годам.

Я Счастливая

У нас таких как я в роду нет. Это стрессы всё.

Ke
Keeper

Да, как ни назови, всё будет правильно: проблемы со здоровьем, гормональный сдвиг... Но это не фатально, согласись.

Я Счастливая

Ну, при наличии краски для волос - терпимо.