Богдан Авраменко

Чё делать если мне нравится девушка друга? Я понимаю, что девушка друга -- пацан. Но всё-таки?

Ответы
Табуретыч

Любовь выше дружбы,рискните,если друг настоящий,то должен понять,выбирает всегда женщина. Только вот если она гулящая,то плохо будет всем.

Елена

А Вам сколько? 16?

Елена

Слэнг подростковый: девушка друга - пацан.... Вы взрослый мужчина. Если любите - боритесь...

Света

бывший пацан?

Богдан Авраменко

потому что на девушку друга не покушаются. как на пацана)

Света

слышала только выражение, подруга друга - не женщина для друга))

Света

Ваше можно понять двояко, а вообще других что-ли мало?! Клин клином..хотя, может и Вы ей нравитесь...спросите...и встанет всё на свои места..

Света

...ну можете подождать, когда она за него замуж выйдет, тогда совсем поздно будет..

Света

)) ну вот..тогда выклинивайте..