Хороший Мужигг

ВВП РФ номинал в два раза ниже чем у Японии, но кремлепдрсы преподносят нам, что мы Японию обогнали. Наши тупейшие слои населения им верят. На самом деле РФ на 11 месте в мире по номинальному ВВП. Запомните, мы никогда не будем жить так хорошо, как японцы жили 30-40 лет тому назад, не говоря о том как они сейчас живут. Вопрос, почему большинство россиян такие тупые, обидно же или вам не обидно?

Ответы
Владимир Коваленко

Вы неправы, был в Японии, многое увидел. Побывал в двух семьях, живут очень скромно, часть семейного дохода копят на лечение в старости.А вы много платите за лечение? Не надо чернить нашу жизнь. Такая жизнь как там-нам не нужна! Цените что имеем!

Хороший Мужигг

Слава Ему!!! Уровень жизни россиян приблизительно на 60 месте в мире. Какая радость что не во второй сотне😅

Владимир Коваленко

Помню, в девяностые приехали собиратели металлома из Южно Кореи. Ба! Они заправляют брюки в носки, как мы в пятидесятые! Я ототропел! Вот вам и штрих их уклада жизни!

𝕬𝖑
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗

У меня нет среди знакомых и родни, кто верит что японию обогнали, или ещё кого там из "цивилизованного мира ".Верующих в подобное я здесь встречал , да и то часто видно что текст у них готов - методичка.

Хороший Мужигг

Это еще и престарелые нищие маразматики

***Kym***

С чего ты взял, что все хотят жить как японцы? Я свою нормальную квартиру и дом в деревне, ни что не променяю на их конуры без отопления..

Хороший Мужигг

Там тепло

Михтар Каграманян

Россияне не тупые, они просто похуисты, в самом орошем смысле этого слова, о Японии то знаешь чай по картинкам в инете

Лора

хорошо что осознаешь, что ссыкун, не споришь

Хороший Мужигг

Осознанно ссу тебе в рот и глаза, ведь это для тебя божья роса 🤪

Лора

ну..я смотрю это предел твоих мечтаний, ублюдок

Лора

да, мне тоже смешно

Ви
Виктор

А что тебя так беспокоит?допустим тупые ты что переживаешь? Радуйся хоть ты умный.)))..каждый по своим шагам получит..

Ви
Виктор

Опровергать фактами??? Ты понимаешь о чем пишешь? Факты это документы заверенные ..все остальное повторю уровень восприятия .муха среди цветов найдет кусок говна.и сядет на него ..а пчела среди говна найдет цветок и будет пить нектар..Так и люди говняный видит кругом говняное..это факт..такой устроит..?))))

Хороший Мужигг

Не садись на каку😇

Ви
Виктор

Так ты же видишь большенство тупых ..на улицах от машин не протолкнуться . Города хорошеют .и это при массовом воровстве чиновников за которых принялись..

Хороший Мужигг

Ты о чем дед?

Ви
Виктор

У тупых все развалено.а России все восстанавливается..видно не жил в девяностые сам.

Ол
Олег

да чё мне обижаться-то? пиндос япона пизданул бомбой, а он ему яйца лижет... вот так вот лизать мне было бы обидно...

Елена Ашеко

а вы возите по одному человеку в Японию раз в год... с меня начните вооот я мооож все увижу ииии прозреюю😁😉🥹✨

Елена Ашеко

Каждый живет там...🫠✨ куда сам себя загоняет...

Хороший Мужигг

Есть средний уровень по стране.

Елена Ашеко

учитесь, работайте.... достигайте уровней... лично мне это не интересно.... Я просто живу как мне хочется...

Хороший Мужигг

Ты пенсионерка и имеешь право

Елена Ашеко

нет еще

Владимир Ляпин

Разберись, что такое паритет покупательной способности (ППС), и у кого он выше - у Японии или у РФ...

Слуга Государев

Зря Караганова не слушают нам будет плохо но их не будет а если штаты пришлют и они получат

Валерий Герасимов

А что, каждый японец живёт в мраморном замке с прислугой и носит одежду из соболей???

Хороший Мужигг

Ты бывал в рай😅центре?

Валерий Герасимов

Не понял - к чему этот вопрос???

Хороший Мужигг

К твоей глупости дедок. Фото на авке у тебя 15 летней давности😂

Валерий Герасимов

Во-первых,у тебя и такого фото нету..У тебя дефект лица???..Или хуй вместо носа растёт???....А во-вторых,не надо пенять на возраст..Ибо,в жизни главное,не кто сколько прожил,а кому сколько осталось!!!!..Так что,не факт,что я раньше тебя сдохну..Усёк,внучонок????

Федор

Мужиггггггггггггггг,данные мвф посмотри,или они там тоже все кремлёввские?

Хороший Мужигг

https://basetop.ru/rejting-stran-po-urovnyu-zhizni/ это полный список. открой и смотри. Если ты не конченый идиот, то поймёшь. Не умеешь открывать, научу. Японцы живут так, что только в 10 странах мира живут чуть лучше их. Россияне живут так, что в 66 странах мира живут значительно лучше. Ну как мне тебе конченому старому идиоту объяснить? 11 место и 67. Вот что за тупость у тебя? Ты старше 77 лет? 😂

Федор

Ну ты только циферки видишь,понятно,я только удивлён что ты ещё не там где ну прямо лафа,причём что интересно они все жалуются что живут плохо,может на них переключишся и убедишь их что им хорошо,с циферками на руках?Вот к примеру штат флорида,ты им быстро докажешь что 20% нищих и 60% бедных это счастье,ты же не старый идиот а молодой.

Хороший Мужигг

Ты рассуждаешь как очень пожилой чел. Сразу видно нигде не бывал и все твои знания обо всём опираются на инфу центральных каналов. Там же вам "всю правду" рассказывают. Особенно про загнивающую Флориду, где пособия нищим 1100$ в месяц и продукты для нищих бесплатные😅

Федор

Родной,ты опять про циферки без подробностей,если пособие которое ещё и не всем дают 1100,а жильё1000,то как думаешь ,сладко,а бесплатные продукты это просроченные армейские пайки,и опять не всем и не всегда,по другому выглядит правда?подробности не из российских сми,бывший наш уехал 30 лет назад,ностальгировал как хорошо жила америка пока грабила куски ссср,а сейчас вот такая реальность.

Хороший Мужигг

Никакой просрочки. За просрочку под суд. Дед, ты такой тупой, что тебе что то объяснять бесполезно. Не болей сильно дед, прощаюсь с тобой маразматиком старым👋😆

Vlad Korn

Низкий уровень образования, + пропаганда 24 часа 7 дней в неделю.

Хороший Мужигг

Верят только телику

Неголубой Огонёк

это тебя обманули про "лучше"...наблюдай а не читай😆

Хороший Мужигг

Суть вопроса, что Россия на ОДИНАДЦАТОМ месте в мире по ВВП и ВВП России в ДЕСЯТЬ раз меньше чем у США. Всё потому, что мрази в Кремле воруют как не в себя.

Неголубой Огонёк

не учитываешь количество населения. объём зарплат, стоимость товаров, топлива жилья....а то что русские живут хуже кого то...это "миф"😆

Неголубой Огонёк

не читай сми...еди и наблюдай....всего наилучшего🙋‍♂️

Неголубой Огонёк

Мне не обидно...но ты прав...в РФ ещё много тупых идиотов накормленных чьими то концепциями ума о тупости русских и куёвой жизни в России🙋‍♂️наблюдай...происходящее

Неголубой Огонёк

Базар то не про меня....сладенький😆

Ал
Алевтина

Вопрос, а что изменится если мы скажем, не верим?

Татьяна Tatiana

у скрепных россиян чувство обиды отсутствует

Вечеслав Дмитриев

японцы жили намного хуже чем ссср в 60х

Хороший Мужигг

Мне конечно не интересно общаться со старыми дебилоидами. Но вот для тебя чмо тупое информация. Благодаря ежегодному росту ВВП в 10% и более, к 1968 году экономика Японии стала второй по величине экономикой мира, уступая лишь США. Этот статус она удерживала до 2010 года, когда ее обогнал Китай. Рост начался в середины 50х годов. Я не понимаю таких идиотов как ты. Которые ничего не знают и знать не хотят.

Вечеслав Дмитриев

опять я с дебилом встретился ! При чем здесь ввп и уровень жизни ? обеспечения людей благами - бесплатное образование , жилье, лечение и.т.д. И кто эту экономику считал для японии ? с какого уровня считал ? по отношении к какой стране ?!

Хороший Мужигг

В 60х годах в СССР основное население было крестьянами -колхозниками и жили фактически при крепостном праве и в крайней нищете. Колхозникам не давали паспорта и огони не могли уехать в город и устроиться на работу. Зарплату им не платили, а были трудодни. Ты хоть и очень старый, но всего этого не знал. Пример свой привел по своей крайней тупости. Вот такой тупой как ты у нас в РФ почти весь народ. Особенно старики как ты. Учи матчасть тупорылый Сявка Дмитриев😅

Вечеслав Дмитриев

зачем ты мне пропаганду НТС вставляешь ?! это ложь с начало и до конца ! сейчас крестьяне намного хуже живут - землю хорошую отжали сельхозкорпарации , социалки нет , пенсии минимальные . работы в селе нет , или за символические деньги . остались одни старики . Ты не понятно откуда такой тупой ? Если ты в России живешь , то в психлечебнице в отрыве от жизни страны …

Хороший Мужигг

Крестьяне в России всегда жили очень плохо. При СССР они были крепостными без паспортов. Учи историю старый ты пень. Да и сейчас народ России живет хуже всех.

Вечеслав Дмитриев

то что ты излагаешь - обычная антисоветская пропаганда из разряда , что в россии медведи по улицам ходят , а Сталин всех расстрелял . сколько можно этот бред ретранслировать . на счет моего возраста ты тоже сильно ошибаешься . где ты эту историю нашел ? От Сороса такую историю по всему постсоветскому пространству внедряют . Хохлы уже попались , казахстан , таджикистан на очереди …

Ѻлегъ

сударь, ты в Японии был? ...а в Европе?

Хороший Мужигг

Я бывал в более чем 30 странах, включая Японию. Надо мне как нибудь сесть и составить список стран. 😊

Ѻлегъ

видимо ты был в тур.зоне. иначе, твоя "песня" была бы другой

Ал
Алекс

Они были и будут тупыми всегда

Le Gushon

Болото любит безграмотность.

Марина

Не примазывайся к русским.

Хороший Мужигг

К сожалению экономика России в жопе. Россия на ОДИНАДЦАТОМ месте в мире по ВВП и ВВП России в ДЕСЯТЬ раз меньше чем у США. Всё потому, что мрази в Кремле воруют. Запомните, на 11 месте. Это жопа.