Ол
Олег

стоит ли заставлять его ревновать? его это подстегнет к инстинкту самца? хорошо высказалась. аж самой нравится

Вархуил Вархуилов

Высказалась-то хорошо. Только инстинкт самца миллионами лет выработан такой: оплодотворить максимальное количество самок!
Так что, поаккуратнее.
В заключение - реальный случай в Америке:
Один президент какой-то фирмы с супругой приехали на какое-то богатое ранчо. Супруга, видя, как бык-осеменитель то и дело наскакивает на одну корову, на другую, третью, уколола мужа, мол вот настоящий мужчина, хоть и бык! Не то что некоторые из людей.
На что её муж невозмутимо парировал: "Дорогая, а ты разве не замечаешь, что бык на одну и ту же корову дважды не наскакивает?!

Мария Фортунатова

Когда всех самок с трудом пересчитаешь, высказывание перестанет нравиться.