Саша Дроздов

Как вы относитесь к тату? И Есть ли она у Вас?

Ответы
Ольга Волшебная

На мой взгляд это личное дело каждого. Когда на девушке огромные тату-мне кажется это ужасным. И потом через какое то время его захочется убрать. И потом люди часто не задумываются какие рисунки накладывают и какие энергии за этим стоят и что это принесёт в их жизнь. У меня тату нет не моё это:)

Ел
Елена

положительно отношусь,если тату небольшое и одно.Но у меня тату нет,так как знакомый мастер наотрез отказался их накалывать лицам женского пола

Хранительница Снов

Положительно) есть) тату - это что-то личного "я" в обществе. Только нормальные тату, без понятий и прочего

Капля Радуги

Нет но очень хочу сделать 2-3) правда временные. Сойдут еще можно сделать,другие) и так каждый раз менять

Ан
Анджелика

татуировки моя слабость,особенно на парнях)я тоже хочу но старший брат не позволяет(

Ан
Анджелика

ради такого выдержу)

Саша Дроздов

А что набить хочешь?)

Ан
Анджелика

птички))) не знаю вообще)посмотрю что в каталоге будет))

Саша Дроздов

Лучше без каталога, реши заранее что бить хочешь, не надо оставлять на последний момент, это займет много времени и будет тяп-ляп, лишь бы че

Ан
Анджелика

Оу..тогда буду искать заранее)

Ольга Тымченко

к временной тату нормально отношусь,а к постоянной не очень....у меня нет и не будет

Ди
Диана

Нет татушек, нравятся на мужчинах, выглядит брутально

Саша Дроздов

Смотря какая татушка, бабочка на мужчине не смотрится брутально)

Ди
Диана

Ну я не имею в виду каких то "слащавых парней", и не геев. А именно мужчин

Евгения Туголукова

у меня ее нет .....а так ровно , точнее никак (равнодушно)

Златка Золотая

Есть...на спине...маленькая...ниже шеи немного

Таня Танюша

Отношусь нормально,и у меня есть не большая

Y*
Yana ***koshechkina

Негативно! К счастью, у меня нет тату!

Ксения Чернова-Петухова.

ОТЛИЧНО ВОТ ДУМАЮ СДЕЛАТЬ- А ВЫ КАК?

Саша Дроздов

Мне нравится, и у меня есть)

Ксения Чернова-Петухова.

А ЧТО У ВАС КАКАЯ ТАТУ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

Саша Дроздов

На предплечье Per aspera ad astra (lat)

Ксения Чернова-Петухова.

А ЧТО ПО РУССКИ ОЗНАЧАЕТ?

Саша Дроздов

Через тернии к звездам

Александра Урса

У мужчин-норм, у женщин-вульгарно.

Ерофей Папиросов

На левом предплечье.Группа крови

Ольга Дульчевская

Положительно, но в меру. Да есть.

Юлия Карманова

Положительно,у меня их две.

Лея

Нормально....у меня нет...)

Аня Гессе

хорошо, нет, но планирую

ᚦᛊ∨ᛁ

Не нравится, нет нету...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у меня только Манту .

Anatoliy Kofman

Про ТАТУ

Nikolai Garskov

Тогда мимо, заряд ударил в пустоту..

Anatoliy Kofman

Просто идотизма не понимаю

Nikolai Garskov

Бывает и хуже. Дышите носом и как можно глубже! И Любой идиот Вас легко поймет!)

Anatoliy Kofman

не нуждаюсь в его понимании