Mariwa

Люди,что мы пишем снимаем, для кого это???
Шнур и Бузова с новой песней "Колбаса"

Ответы
Юрий Огнев

Посмеяться можно ,с этого клипа. Как по мне, песня ничтожна особенно с участием Бузовой.Лично мною клипы Шнурова воспринимаются как короткометражки ералаша только для взрослых с "перчиком".Ну а Бузова только испортила клип своим пристствием.

Mariwa

печалька этот Ералаш!

Юрий Огнев

Да чернухи полно вокруг,но меня многие клипы шнура улыбнули,но в СССР я б ему не позавидовал бы.А при Сталине двух кладбищ бы не хватило на всех деятелей

Павел Пронин

Не было бы дурДОМа-2 не было бы и Бузовой, с жиру бесится, есть лишние деньги сделай доброе дело помоги больным, обездоленным, или просто сделай доброе дело. Плохое помнится долго, добро забывается быстро. Наверное по этому.

Mariwa

да уж...это клип для дебилов.

Павел Пронин

Для наркоманов...

Андрей Андрушевский

Мариша, это снимают потому, что обществу интересно именно ЭТО!
Производится всегда ТО, ЧТО продаётся
Вы счас не соберёте зрителей фильма "Девчата", к примеру
или "Москва слезам не верит"
Оно не в тренде. 😞

Mariwa

😥😥😥😢😢

Андрей Андрушевский

одна надежда - гады рано или поздно передохнут..

Mariwa

может мозг включат?

Андрей Андрушевский

а когда нечего включать? Как быть?

Mariwa

печалька!!!

Андрей Андрушевский

ну или спинной только осталось...

Владимир Владимиров

Это для министра культуры У меня много замечательных песен и музыки. Записал на флэшку и включил в офисе. Теперь весь этаж к нам заглядывает что бы послушать. По ТВ и приемнику не услышать

Mariwa

где можно послушать?

Владимир Владимиров

Это надо ко мне в друзья. Я сюда редко захожу и как вам названия и исполнителей показать даже не знаю

Алексей Кноблох

Для такого же контингента как Бузова и Шнуров. Недалёких и по глупому амбициозных людишек... Стоит ли этому удивляться... Что здесь не ясно? Ума нет, и воспитание ниже птушного...

Анна

Если это плохо,то зачем вы рекламирует? Без вашего вопроса у них было бы меньше просмотров и меньше популярности. Или вы как раз в их рекламе заинтересованы?

Анна

Пока не дойдет. Я все же не теряю надежды что вы человек, а не аморальная амёба. И меня не раздражает, а удивляет ваше упорство в очевидном. Ну изначально было понятно что вы не подумали о последствиях своего поступка,не знали механизм действия публикации и просмотров. Но сейчас то как можно быть довольным этим поступком? Или вы просто посплетничать хотели,? Мне уже интересно понять как так можно.

Mariwa

😁😁😁Вы учительница что ли? О уже оскорбления пошли ........ Докатились вы
Сплетничать это не моё!!! И почему вы мне навязываете своё мнение?

Анна

Это вы упорно свои поступки пытаетесь повесть на собеседника, перейти на обсуждение не темы,а профессии собеседника, приписать человеку то,что делаете сами. Это не культурно. Говорить за спиной человека- это сплетничать. Вы же не в лицо Бузовой говорите оценку ее творчества. Вы и такие истины моральные не знаете?!!! Я вам не свое мнение навязываю. Я вас спрашиваю зачем вы делаете рекламу тому,что плохо? Зачем вы поступаете аморально- осуждаете,но увеличиваете им просмотр и доход? Как можно быть настолько не думающей или аморальной?

Mariwa

Идите спать.

Анна

Не стоит давать другим указания. Это тоже выглядит не умно. Но вам уже не страшно))))Ответить на вопросы вы не можете,это и так было понятно)))))))

P6
P.107 6200004

Снимаем для продвинутой молодёжи, это же очевидно. Этот клип на самом деле ещё цветочки. Предлагаю для остроты взглянуть на это.

Mariwa

🤮🤮🤮🤮🤢...обливалась...За такое бы садила по одиночке и включала им этот клип год без остановки ,всё время на всю катушку! Им бы и недели хватило!!!!

P6
P.107 6200004

Во времена Сталина за такое бы наверно точно на Колыму отправили.

Mariwa

Думаю расстрел бы был!

P6
P.107 6200004

Отправили бы их на полигон и скинули бы на них сверху Царь Бомбу.

Mariwa

ЛЮДИ С НАРУШЕННЫМ ГЕНОМ.

P6
P.107 6200004

Таково нынче творчество.

Влад Кацер

Каков запрос - таков ответ . Кому сейчас нужна хорошая музыка , как то ответили зачем вы слушаете музыку ? - Приколоться ,это ведь смешно ! - Как вам ответ ?

Mariwa

это не просто музыка,а представленна как песня.А у песни должен быть смысл адекватный,здесь его нет.

Влад Кацер

Если вы разделяете в эстраде слова и музыку , а почему при посещении оперы вы не делаете этих различий ? Я вам скажу была в своё время на эстраде А.Б. Пугачёва каждая песня спектакль , не спец эффекты , а душу выворачивала .

Mariwa

Правильно,это должно быть вместе,как спектакль.

Влад Кацер

Совершенно верно ! А в купе называется " хорошей музыкой" - всё остальное вторично .

᠌ ᠌

Из-за Вашего вопроса я посмотрела этот клип, с озабоченной жирной безвольной бабой и двумя тупыми жирными мужиками.. Как мне это развидеть теперь.)))?

Mariwa

ну печально ,если так близко берёте к сердцу.

᠌ ᠌

Не принимаю.))) Смеюсь.. Если бы не Ваша просветительская работа, я бы никогда не увидела этого.. Спасибо.)
.
Клип вполне в стиле других работ Шнурова. Все его мини-фильмы обличают язвы современного общества, сатира, в общем. Выбор Бузовой понятен, она кумир некоторой части современной молодëжи, выросшей на Доме2, что бы это не означало. Она такая же часть этого «супа», где диеты, бодипозитив, губы уткой и пластиковые сиськи и «сахар» с йогой. Маски и лицемерие всех флом и расцветок.
.
Ну, да, выглядит так себе, но это зеркало определëнного слоя современного мира.. Поверьте на слово, птушницы всегда были и будут, более или менее пригламуренные, но нормальных девушек и юношей намного больше.. Вопрос, что ищешь.

Кубинец

Когда не чего делать, кот лижет я@ца, когда всё наступил предел творчества, а ещё хочется пиариться, можно и словесный "блуд" нести.

Mariwa

точно!

Кубинец

🥂

Mariwa

🥂🙂

Денис Волосюк

Эх , а так всё хорошо начиналось ... пока эта швабра не открыла свой рот ... ! Это только для Бузовой , больше ни кому не нравится .

Mariwa

🤝точно!

Владимир Герасимов

Мариша, эта песня посвящена не Бузовой, а колбасе - любимому продукту советских граждан. Ради этой колбасы СССР развалили.

Mariwa

Чуть не сругнулась...Где я написала,что Бузовой??? Вы её слушали??? Мужики стали гееми,баб нет,но спасёт всех колбаса женщин,раз нет мужиков. И размером она каким хочешь и вкусом и кругом колбаса!!!Вот жизнь...больше ничего не надо!!! Тошнит,от этого блядства!!! И Шнура не пойму ,как взял полномочия Бога?

Владимир Герасимов

Мариша, именно так сейчас и представлено в интернете. Мужчин нет, секса тоже, денег не хватает, жить негде и не на что. Все недовольны Путиным, включая заграницу. Продаётся то, что покупается, а покупается ... колбаса - счастье для обывателя. Впрочем, песня может оказаться востребованной.

Mariwa

и за что же они её будут покупать,если нищии денег нет.И кто это гавно ест?...А всовывать в жопу да!

Svetlana Nik

Кто пишет и снимает? И зачем ЭТО тиражировать? Никто не будет слушать- забудут о существовании таеих примитивныз особей

Галина Наумова

Все малолетки следят, что дальше пропищит, а потом ждёт комплиментов эта девушка. Неужели это может кому-то нравиться.

Mariwa

да,вот именно,а общество элиты это выдвигает на показ и говорит,это модно,круто!А сама зарабатывает деньги на них и их делает глупыми и развратными.

Михаил Михайлов

Воспринимайте советы профессора Преображенского буквально. Не смотрите и не читайте ничего такого перед едой....😉😂

Тр Рт

Я без понятия, что они пишут и снимают, но вот мне интересно, зачем это распространять, если это так ужасает?

Mariwa

это не распространять,а узнать мнение людей,для кого это???

Mister Farid

ой, да лаадно ) это наш ответ художественному кинофильму: "убить билла" 😄😄😄 👟🕷️🕸️🕸️🕷️

Mariwa

глупо.

Mister Farid

таки и не отрицаю, стёб это, вот сколько людей тряслось от ожиданий новых серий "игры престолов", например, как алкоголик при виде чекушки, тут это показали, согласен, в балаганном виде, но таковы правила жанра же )) ещё и Ведьмака зацепили.. тут же сама серьёзность, претенциозность изложения подкрепляет общий идиотизм ситуации, это как в литературе: "трое в одной лодке, не считая собаки" )))

Сергей Ларичев

Полная бездарщина, эта Бузова! Для шлюх и проституток, такие же шлюхи и проститутки и пишут!

Пассионария

Для кого, для кого.... Для дебилизации наших детей 🤬 Ещё Моргенштерн в довесок к Бузовой😡

Mariwa

точно

Упс

Между прочим это очень неслабый клипец. Шнур может делать круто. Даже бузова вписалась.

Mariwa

Ма-ма...полный отстой!