Валерий Ким

На нашей планете все имеющееся - для чего-то или кого-то. И лишь люди для себя любимых - ничего не отдавая потребляют и потребляют. Стало быть, мы, паразиты, пришлые или ошибка природы?

Ответы
Александр Иванович

Не верно!!!!!! Мы созданные природой!!!!!!! И мы должны глотать,штоб видеьть всё в розовом цвете!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!

Владимир Тараненко

Что-то в этом есть, но мы пришли (наши души) как наблюдатели, но поступаем как разрушители этого мира

Людмила Куприянова

ну,во-первых,чтоб потреблять,надо создать,или заработать,так что не всё так однозначно.

Ел
Елена

Серьёзного рода вы тут информацию запрашиваете. А у самого какие версии есть?

Валерий Ким

Вопросы-по настроению. Что касаемо версий, то коротко их трудно изложить, а длинно-лень. Ну примерно так: поскольку человек по природе своей иным быть не может (даже всемирный потоп не поспособствовал этому), то скорее всего он пришлый. Только пасынки способны так не любить природу, которая их вскармливает и создает условия для существования человечества. Кончится тем, что мы сами себя уничтожим как это было уже не раз и снова, когда отдохнет планета, возродимся

Леди Мила

человечество - это ядовитая плесень на прекрасном теле планеты.

Руфина Заинуллина

Все и всё на местах. просто нет место для беспокойстве.

Валерий Ким

Вот позиция достойная этого самого человека!

Руфина Заинуллина

думаю да.

Анжела Буркутбаева

Мы тоже для кого-то) и для чего-то

Ирина

потребляем.получается паразиты

Любовь Родина

природа отдыхает на нас