Богдан Авраменко

умора. наш фотограф Виктор любит есть варёные куриные яйца. сварит -- и несёт их в умывальник -- под холодную воду. тут как-то он опять в умывальник, а директриса его ище и кричит: Где этот фотограф. Одна девка с перепугу говорит: Он в умывальнике. Яйца охлаждает. Сколько было народу -- всех накрыло

Ответы
Валентина Владимировна

это я когда в маге работала, захотела шампанского "Надежда" выпить с девками. Ну и ору :"Как там Надька, остыла уже?", а мне в ответ "Нет, еще теплая еще лежит" Покупатели странно переглядывались.

Валентина Владимировна

жара, пан...пакеты с молоком надуваются, трогать страшно, йогурты взрываются...а коллекция найденных в хлебе предметов...ммм

Богдан Авраменко

б ррррррррррр

Валентина Владимировна

вот недавно бусину выплюнула, печеньку ела. страшно.

Богдан Авраменко

ужос-ужос)))

Валентина Владимировна

лучше бы кольцо в бриллиантом кто в тесто обронил...или слиток золотой.

Elena.....

Весело)