Игра

Как вести себя на юбилее у начальника: не напиваться, не наедаться, лишнего не говорить или ну его...Гулять так гулять?)

Ответы
Саня Чебанков

зависит от начальника ну и от того какой Вы когда напьетесь, в любом случае гулять так гулять - не сидеть же как на похоронах, праздник на то он и праздник чтоб веселиться, но и веселиться не значит упасть пьяным мордой в салат или гоняться с ножом за кем-то

Тень 555

Я пью до упора, всё равно не теряю контроль. Если вы морды бить будете. то лучше не стоит перебирать, а если стриптиз на столе, да есть что показать... То может оно и "вася" :-)))

Майя Петрова

Если начальник склонен напиваться до беспамятства - тоже отрываться по полной, а если малопьющий и весь вечер в сознании - то умеренно веселиться...

Мечта О Крыльях...

просто посмотри по себе - как хочется, окружение и есть окружение. оно поменяется - поменяются реакции. и там уже тебе решать

Джейк Мюллер

нуу, грубый подход не в моде сейчас))

Мечта О Крыльях...

ну я ж говорю. оно так. начальники разные бывают...

Игра

В морду с удовольствием бы дала))

Джейк Мюллер

утюгом желательно, а утром сказать что так и было

Игра

Ну...Я утюги с собой не ношу))

Комузасадить Сразу

Напьёшься - он тебе в сартире вдует , Обожрёшься - сексом заниматься не сможешь ) пузо набьётся и там всё разбухнет ))

Игра

По себе людей не судят

Елена Данилова

Скока вела юбилеев и корпоративов. ..обычно -гулять, так гулять.))) За всю историю может 2 из всех были -первый вариант

Евгений Волков

я бы 1 вариант выбрал) а то потом будет мучительно больно смотреть видео со своим участием в инете)

Игра

А может можно будет гордиться собой...Почему сразу о плохом думаете?

Евгений Волков

гордится после попойки? сомнительно)

Игра

Культурного вечера. Или у вас или у ваших знакомых если юбилей, то обязательно попойка?

Евгений Волков

нет конечно, но на корпоративе обычно так.

Ke
Keeper

Вменяемому руководителю на подобном мероприятии самому хочется, чтобы люди веселились от души.

Владимир Пряхин

естественно гулять так что бы афигели все коллеги а потом придти как не в чём не бывало

Натали

Если пришла гулять, то гулять, а если всего бояться, то лучше вообще туда не идти..

Мистер Грэй

в отрыв, и за ушки его подёргать и лысину потереть на удачу и по попе шлёпнуть )))

Игра

Обойдется

Roman Balan

Вы главное, на всякий случай заявление по собственному напишите заранее!

Игра

Не буду

Roman Balan

Это если Вы хотитте оторваться по полной!

Лариса Ларуша

Думаю, что ..первые три условия соблюсти...так будет надежнее....😁 😁 😁

Дмитрий Михайлов

гулять так гулять....если ему что то не понравится...это его проблемы...😂

Игра

Отличный ответ!)

Михаил Панов

правильно - гулять так гулять . когда еще можно морду набить начальнику

Игра

Обычный человек, который читает законы

Михаил Панов

учись читать между строк

Игра

Вы тоже

Михаил Панов

ты льстишь себе

Игра

Отстаньте дяденька

Роман Лобанов

конечно гулять))) но без фанатизма - стриптиз на столе, будет лишним)))))

Ravshan Murodov

он начальник в оффисе а вне его уже как ты, значить гуляем по полной

Олег Долгожданов

Если есть заявление по собственному, без даты, то конечно гулять!

Павел Красильников

смотря что за начальник! у нас на корпоративах гуляю так гуляю!!!

Татьяна Павленко

Соблюдать субординацию...ну если конечно дорого место работы