Дашенька* Сатырова

твоя мечта какая она?

Ответы · страница 2
Максим Алексеевичь

увидить море !как говорят кто не видел море тот не знает смысал жизни и на небесах не очем будет говорить

Crazy Man =)

Привет как вы доброго утро, спокойного сна,ну мая мечта жить в этом жизне ну для детей и не имет долгов?

Танечка Дубник

я хочу в этом году родить Ему,любимому мужу,сына.с его глазами и улыбкой.ну или хотя бы забеременнеть

*иринка*irinka Бондаренко

ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ , ЖИТЬ НА БЕРЕГУ МОРЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ВИДЕТЬ СЧАСТЛИВЫМИ СВОИХ ДЕТЕЙ

[P
[Helena Podrezova]

оооуууууу....это просто бомба^^ увидеть, улышать, пощупать...оу моя моя нефантазия..Джо м Ника Джонаса..

Алексей Лаврухин

большая, голубая, несбыточная, всеобъемлющая, красивая, поглощающая. это-ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ! и всё...

✈✈
✈✈✈

Почему все говорят об одной мечте, у меня их до хрена и почти каждый день одну, да осуществляю)))

Татьяна Жихарева

большая, светлая,чистая, добрая,кучерявая, порядочная с большим чувством юмора....(сбылась) 😉

Любовь Дроздова

Побывать во многих странах мира,путешествуя и отдыхая везде столько,сколько захочется!

Елена Спирина

Свобода, конечно классная штука,
но иногда всё-таки хочется обменять её на счастье.

Анна Турова

просыпаться каждый день счастливой,здоровой,нужной,любимой..наверно так..А у тебя?

Юлия Пак

Примитивная. Хочу разобраться со всеми делами и спокойно пожить на пенсии.

Любимая Но Не Твоя!!!

от учится, ролучить хорошое образование и работу! обустроить своя жизнь)))

Ольга Чернышева

Я оставлю её при себе. Позвольте уж это мне знать и тому, кому надо. Ладно?

Ju
Julija

На её воплощение требуется много времени, больших финансов и терпения.=)

Марина Селютина

на то она и моя, что о ней больше никто не должен знать, а то не сбудется!

Земфира Букарова

Это два маленьких комочка лежащих в кроватке.хочу мальчиков-двойняшек

Виталий Третьяков

у здоровых одна много денег и любая мечта твоя у больных одна здоровье

Sergey Petrovich

То шатенка, то брюнетка, и всё время врёт с честными глазами не краснея

Кристина Кристина

встретить парня и сразу понять что вот он.ванильная и банальная мечта