Saha Krajduba

Как быть,прихожу с работы а жена говорит разводимся с тобой,прожив с ней 7 лет,взял её с ребёнком и у неё это 2брак,не какого повода и объяснений и причин.

Ответы · страница 5
Ира

она обиделась)))))))

Saha Krajduba

я не знаю на что можно было обижаться

Рамзия Короткова

нашла другого

Лилия Валеева

в любом случае какая-то причина есть

На
Наталья

Развестись...

Сергей Макаров

Она наверное не работала и Вы её не торопили с этим? Тогда ответ есть.

Зульфира Шагизиганова

радоваться

Зульфира Шагизиганова

впереди новые возможности, новые знакомства любовь и т.д.

Лариса

Не любит...

Дмитрий Каракозиди

оНА СТАРШЕ ТЕБЯ?

Дмитрий Каракозиди

Издревле, у всех народов есть понятие БРАТЬ в жёны, а не выходить за жену, потому что мужчина всегда был старше. Есть понятие физиологическая совместимость. Поэтому жена должна быть от 5 до ....младше.

Римма Эдуардовна

Мдаааа

Олег Гришин

Нормальная женская логика!

Сергей Сапронов

Где то на косячил и конкретно!

Павел Гаврилов

Скорее с ней что-то не так.

Александр

дето завела себе хахаля

Александр

так и есть

Ilmira Medvedkina

беги

Saha Krajduba

куда бежать оставить ей своё жильё,пускай идёт к своим родителям

Saha Krajduba

а она говорит,что не хочет быть с родителями а я ей говорю зачем ты здесь тогда надо если мы развод

Ilmira Medvedkina

это уже ее проблемы, найдет третьего мужа

Ilmira Medvedkina

пожалуйста - у меня три сына и я бы не хотела, чтобы они попали в вашу ситуацию

Saha Krajduba

дай бог что бы они не когда с этим не столкнулись