Андрей Id10200656

Куда делась эта славящая загадочность девушек,которая всегда славилась?Каждая вторая на фотографии оттопыривает задницу и призывом "Вые..." Разве, кто то будет хотеть такую девушку,жену ,мать своих детей?Которая прославилась комментариями в соц.сетях "Яб вдул"!

Ответы
Олеля Лето

НАМ НАВЯЗЫВАЕТ СМИ ЛОЖНЫЕ ОБРАЗЫ И НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ: КУРЕНИЕ, АЛКОГОЛЬ, НЕПРИСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, НАГЛОСТЬ И ПР... НА ЭТИХ ОБРАЗАХ ВЫРОСЛА НЕ ОДНО УЖЕ ПОКОЛЕНИЕ. ИСТИНУ И ЦЕЛОМУДРИЕ ВЫСТАВЛЯЮТ НАОБОРОТ В НЕПРИГЛЯДНОМ ВИДЕ И ЖАЛКОМ. ОТКУДА МОЛОДЕЖИ ЗНАТЬ ТО КАК БЫЛО РАНЬШЕ, ЕСЛИ КУЛЬТУРУ НАМ ПОДМЕНИЛИ НА ПОРНОГРАФИЮ И ПР.? лишь немногие догадываются о истинной цели всего происходящего. это геноцид.

Андрей Id10200656

верно

Елизавета Столбова

ОЙ Я ТОЖЕ ПРОТИВ ТАКИХ ФОТО НЕУЖЕЛИ ЭТИМ ДЕВУШКАМ СТЫДНО ПОКАЗАТЬ СВОЕ ЛИЦО А НЕ МЯГКОЕ МЕСТО

Ан
Анастасия

хм... а ведь в чём то ты прав!.....ну может здесь не только девушки виноваты но ещё и парни!

Катерина Салтыкова

21 век на дворе!чему вообще удивляетесь?это уже норма для всех давным давно!

Ирина Зябкина

Милейший, да и вы не романтик, и плохенько образованы...

Татьяна Гагарина

разделяю Ваше мнение целиком и полностью))))

Людмила Басова

Вы,наверное, не там смотрите,не там ищите

Ел
Елена

Вот тут я с тобой совершенно согласна...

Винецкая Клара

ГРУСТНО видеть т а к о й ТОВАР....

Ника Хни

а другие не снимаются. в метро поищите

Надежда Неизвестная

А комментарии кто пишет?????????????

Анатолий Парфёнов

Вероятно, есть и такие

Vi
Victoriya

ужасно

Нина Курбатова

загадочность осталось, просто вы не туда смотрите