Николай И. М.

Смерть.... Это конец, начало, продолжение или ... ещё что-то?🤔

Ответы · страница 4
Ольга*

Думаю.. Рождение, но где-то не здесь

Николай И. М.

Доказали.., например, доктор философии, психолог и гипнолог Майкл Дафф Ньютон в результате 30-летних исследований методом регрессного гипноза, и он об этом рассказывает.
😏Например, здесь:

Ольга*

Перечислили профессии, которым нет доверия.. Психолог.. Философ и гипнотизер🥸хорошо, что не артист балета) и видео не открывается,, что там?

Николай И. М.

Настрой - больше дело..))
Кликните по Посмотреть на YouTube

Ольга*

Никто там не был,, фантазии и предположения.

Николай И. М.

.... придёт время - проверишь...)
«Многие вещи нам непонятны и смешны не потому, что наши понятия слабы [по недомыслию или иноверию]; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.» (Козьма Прутков).
👌🍀🤚

Евгений Антонюк

Конец песни - приглашение к началу.

Николай И. М.

Вариант ..аллегории.

Даяра Солан

не было бы смерти не было бы жизни

Николай И. М.

В общем – да, смерть - это конец..) А смерть существа - это его конец и возврат его сущности - души, в свой Мир.
Назовёте случай когда жизнь начинается смертью?🤔

Даяра Солан

вы о чем

Николай И. М.

..об Вашем ответе: "не было бы смерти не было бы жизни"😏

Даяра Солан

я написала то, что обычно пишут в книгах. Но там не объяснили .

Николай И. М.

Почитайте "Путешествия души" (Майкл Стафф Ньютон)
Сущность вида человек возвращается в свой Мир для подготовки к следующему воплощению или перехода на службу Там...- в зависимости от уровня её духовности по Жизни. Смерть чего-то может быть началом другого, но не того, что умерло.

Даяра Солан

а где я этого не написала ... уже?

Ольга

Это конец. Хотя, не хочется верить

Николай И. М.

В общем смысле – да, смерть - это конец..)
А смерть существа - это его конец и возврат его сущности - души, в свой Мир для продолжения жизни и начала подготовки к следующему воплощению или службе Там ...- в зависимости от уровня её духовности по Жизни.

Николай И. М.

Это известно давно. Платон предполагал это в 4-м веке до нашей эры. Тибетские ламы это утверждают в своих, ещё 4-го века, письменах. Современные учёные доказали это во второй половине прошлого века.

Ольга

Значит, не страшно. Каждому по вере...

Ли
Лидия

Никто не знает.сами же понимаете?

Николай И. М.

Ну... можно в молитве пере сном... или в управляемой фазе быстрого сна (трансе), или в регрессном гипнозе.

Ли
Лидия

Ну вы погнали.еду в церковь ставлю свечку и успокаиваюсь.

Николай И. М.

Вот поэтому и... не говорит. Потому, что вы не готовы понять и принять то, что он вам скажет....👌🍀🤚

Ли
Лидия

Да ладно вы нагонять на меня.я итак боюсь.покойников.а вы еще.

Николай И. М.

А вот это совсем лишнее - покойники, вернее их души, ничего плохого физически сделать существу не могут..Нет на то у них ни права, ни силы..

Василий Стеклов

Вероятно какая-то трансформация.

Василий Стеклов

Думаю, что мы очень многого не знаем. Тем более официально о таких сведениях не рассказывают.

Николай И. М.

Это расходится с представлениями религий и атеизма (науки), поэтому официально (государством) не освещается и не поддерживается.

Василий Стеклов

То, что религии навязывают удобное для правителей мировоззрение, нынче мало для кого секрет.

Ко
Космос

Начало продолжения..... Как то так.

Николай И. М.

В общем смысле смерть - это конец.. жизни и начало разрушения..))

Мишка Квакин

Кто знает Коля? Я думаю не конец

Николай И. М.

В общем смысле , смерть - это конец..)

Мишка Квакин

"Там" Коля разберутся без нас

Николай И. М.

Так и с тобой будут разбираться...)) ..тебе пофиг как это будет?

Мишка Квакин

Видишь ли Колян, я повторяюсь. Нас спросят, как мы жили, в добре, зле. А скорее. и спрашивать не будут.... А что и как дальше знает только Бог

Николай И. М.

Неа... не это нас спрашивать будут..

Ти
Тихий

Что-то. Умри, прости, и узнаешь...

Николай И. М.

Ти
Тихий

Хм. Скорее начало начал. 🍷

Валентина Мезрина

переход на новый уровень жизни

Николай И. М.

вроде того..)

Е. К.

Думаю многие хотели бы знать...

Николай И. М.

Улугбек

Подведение итогов - это, Коля!!!

Ксюша

Конец одного и начало другого

Николай И. М.

В общем смысле смерть - это конец.. жизни и начало разрушения..(

Ксюша

Конец одного этапа и начало другого..

Татьяна Варакутина

не надо об этом..., пожалуйста..

Николай И. М.

Есть кнопка Пропустить..

Татьяна Варакутина

я поняла вас

Ир
Ира💃

Это конец естественной жизни

Николай И. М.

Та
Татьяна

это продолжение начала конца

Николай И. М.

А смерть существа, коим является и человек - это конец его существования и возврат его сущности - души, в свой Мир для продолжения жизни и начала подготовки к следующему воплощению или службе Там ...- в зависимости от уровня её духовности по Жизни.

Валерий Герасимов

Пока не помрёшь - не узнаешь..

Николай И. М.

В общем – да, смерть - это конец..) А смерть существа - это его конец и возврат его сущности - души, в свой Мир. И это уже доказано..

Валерий Герасимов

Каким образом доказано???.. Кто-то вернулся оттуда и рассказал???

Николай И. М.

Нет..десятки тысяч рассказали будучи ментально там.
А доказал это, например, доктор философии, психолог и гипнолог Майкл Дафф Ньютон в результате 50-летних исследований методом регрессного гипноза...

Моня Гершензон

переход в другую мерность ...

Николай И. М.

....Никогда не поздно узнать и понять, что же произошло на самом деле..😉

Моня Гершензон

на самом деле декабрьской ночью в районе Северных Курил оборвалась шлюпка ...

Николай И. М.

Это внешние обстоятельства имевшего место выхода души из тела..

Моня Гершензон

не спорю, потом другие внешние обстоятельства возвращали её обратно ...

Василий Тимощук

эт о, распад живой материи ...

Николай И. М.

Василий Тимощук

говорил ))

Василий Тимощук

ок ...

Алекс

Оттуда еще никто не писал)😉

Николай И. М.

Зато говорили..😉

Николай И. М.

«Многие вещи нам непонятны и смешны не потому, что наши понятия слабы [по недомыслию или иноверию]; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.» (Козьма Прутков).👌🍀🤚

Алекс

В утробе матери два зародыша -близнеца и один другого спрашивает---Слушай!! А вот....есть ли жизнь после рождения??🤔 Не знаю!!!😞 отвечает второй....отдуда еще никто не возвращался))😉