Илья Габдулбаров

писец девушка бросила, с работы уволили, родители бухают, друзья кинули... что делать???

Ответы
Константин Мещеряков

написать в адресную строку: http://www.pobedish.ru/main/help нажать Enter, и написать о своих проблемах. это сайт помощи. там посоветуют. а вообще - искать людей, которые не кинут, искать другую работу, и можно создать аккаунт на сайте знакомств. на остальное можно и забить.

Светлана Склюева

Даже в самой безнадежной и тупиковой ситуации есть,по крайней мере,2 выхода!Самое главное,не рубить с горяча и принять решение,хорошо прежде его обдумав!Удачи тебе,Солнце!)

Илья Габдулбаров

можешь помочь с этим решением? просто душа разорвана на части мозг в бессили рассуждать логически, а из стемления остались силы только на один момент....

Светлана Склюева

Мой тебе совет,дружище,только обещай,что послушаешь и исполнишь...сходи сегодня к 8 утра в церковь,помолись от души,как только умеешь...Бог сам все управит!

Илья Габдулбаров

я не могу даже близко подойти к церкви... меня звон колоколов заставляет падать на землю и зажимать уши от боли... да и не верю я в бога....

Светлана Склюева

Мой тебе совет,дружище,сходи к 8 утра в церковь,помолись от души,как только умеешь...вот увидишь,Бог все управит,как надо!

Светлана Склюева

Мне всегда помогало

Лариса Кутовая

Значит девушка не достойна,родителей не выбирают,работа не ваша ищите другую....жить,на этом жизнь не заканчивается!

Илья Габдулбаров

сил нет продолжать жить... всё что нажил всё провалилось... смысла не вижу в дальнейших попытках что то сделать или исправить....

Лариса Кутовая

Ищите корень зла,гдето начало неприятности на поверхности,проанализируйте всё с самого начала,вот тогда всё наладится.

Илья Габдулбаров

корень "зла" скорей всего это моя натура..... я по сути эгоист и как не старалс я всё никак не могу себя перебороть из-за этого всё и пошло наперекосяк...

Лариса Кутовая

Может нужно наступить на горло собственному я? В жизни нужно чем то жертвовать...А друзья были не настоящие,к сожалению......Настоящий друг и в бедности и в горе друг.......

Илья Габдулбаров

спасибо большое я попробую....

Лариса Кутовая

От всей души,желаю Вам удачи,пересмотрите всё..........

Алексей Галаганов

почти такая же история держаться и идти дальше сам незабухай главно время потеряешь и еще больше деприсняк будит

Sofia Abubakirova

искать во всём плюсы, смотреть на мир позитивней, девушка бросила...значит не та, значит впереди лучшая..

Любовь Щербак

найти работу, и искать себя. остальные пусть убивают свою жизнь, как им нравится

Жанна Золотая

верить в удачу))))) похер на девушку! значит она не твоя судьба

Надежда Волкова

Разве настоящий мужчина будет спрашивать совета?

Ник S

Дальше жить, чо.. Не бывает безвыходных ситуаций

Татьяна Петенёва-Король

Куда-нибудь уехать! Срочно сменить обстановку.

Наталия Нестерова

Ищи белую полосу, она как раз идет за черной

Gek Stormov

уехать в другой город и начать все с начала

Наташа Иванова

за черной полосой всегда следует белая))

Ирода Хамраева

не падать духом,начать всё сначала

Фр
Фрэдди

ТЕБЕ ПОМОЖЕТ МАЛЕНЬКИЙ НАПАС

Илья Габдулбаров

седьмой день спайт долблю деньги кончились уже=(

Илья Габдулбаров

седьмой день уже спайс долблю... деньги кончились, а депрессия не проходит(

Анастасия Васенева

Начать жить самостоятельно

Валерия Козлова

Обратись К Кастэлю Ла-Планш

Михаил Сорокин

радоваться всё свободен.

Светлана Ситкова

НУ УЖ ТОЧНО-ТУТ НЕ СИДЕТЬ

Максим Писарев

ЗДОХНУТЬ

Наталья Бондаренко

да нормально будет все,за черной полосой настанет белая