Наталья Шиллер

Кто в семье должен быть главным?

Ответы · страница 19
Одувашка

Муж

Aleksei Egorov

да почему? а не равноправие

Одувашка

Я с алкашом никогда не свяжу свою жизнь))))

Aleksei Egorov

а он раньше не пил, и прожили вы уже лет так 20 и двое детей и скоро старость

Одувашка

Значит буду за него бороться... Если он сам хочет, то бросит ... Всеми силами и средствами постараюсь помочь ему...

Aleksei Egorov

вот умница люблю таких женщин!

Максимилиано Чизанто

муж

Бе
Белла

Действительно так. А знаете почему?

Максимилиано Чизанто

По природе своей мужчина сильнее, умнее, выше и красивее. Потому.

Бе
Белла

Я шутки тоже люблю, только дело совсем не в этом. Во первых, Мы так устроены, что Бог отдал главенство мужу. А во-вторых, даже учёные доказали, что у мужчины развита больше левая часть мозга, отвечающая за логику, а у женщин-правая, отвечающая за эмоциональность. Станет ли семья счастливее, если ей станет управлять эмоция, а не логика?

Максимилиано Чизанто

Я правильно ответил, просто более лаконично.
Только вам, женщинам, нужны все эти рюшечки.
Я ответил по сути. И тоже самое.

Бе
Белла

Мужчине доверено главенство в семье. Однако это главенство относительное. Бог не дал мужчине абсолютную власть над женщиной.

Maga Suleimanov

Муж

Maga Suleimanov

если в семье не муж главный то семья рушиться.

Maga Suleimanov

Это так как бы то ни было . Если в семье главная женщина , то она не за того вышла замуж

Наталья Скрябина

а если они любят друг друга и мужчину всё устраивает?

Maga Suleimanov

Без разницы. Такова реальность . Женщина принимает решение эмоциями ...

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Кот

Бе
Белла

Бедняга. Сколько ответственности на него возложено.😄

Бе
Белла

А я совсем о другом говорю. У кого лучше получается роль главы: у мужа или у жены?

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Ааа. Тут лучше всего парламентская республика

Бе
Белла

Всё правильно. Если муж- хороший глава, он будет учитывать интересы всех членов семьи и лишь после этого принимать решения.

Виталий Кузнецов

оба

Aleksei Egorov

ну да мы так и живём хорошооо

Виталий Кузнецов

это у мусульман все по другому

Виталий Кузнецов

баба дома,а мужик работает всю жизнь и куча деток,как у циган 😄

Михаил Пухов

Муж

Бе
Белла

Почему Вы так решили? А для мужа есть глава?

Михаил Пухов

Да, Христос, над Христом Бог. И в тех семьях , где это не так, нарушен Божий порядок, значит хаос.

Бе
Белла

Приятно, что Вы пользуетесь Библией в своем комментарии. Скорее всего и в жизни применяете библейский советы. Знаете, что нас ожидает в будущем?

Арфарра Араван

Кот

Наталья Скрябина

та да,ведь не зря кота первого в дом пускают

Арфарра Араван

И доказать свое он умеет)))

Валерий

кот

Бе
Белла

А кошка не может быть главой?

Валерий

нет

Оксана Алферова

Кот

Бе
Белла

И часто у Вас кот отвечает за принятые решения?

Оксана Алферова

Очень удобно. Всегда есть виноватый

Шепот

Кот

Be
Bella

Хорошо, что Ваш кот о Вас так заботится и обеспечивает Вас всем необходимым. А у меня муж глава семьи.

Шепот

Я сама себя неплохо обеспечиваю! Хорошо сидеть у мужа на шее, правда?))

Екатерина Разыкова

оба

Ирина Охрименко

отношения должны быть партнёрскими

Се
Сергей

Муж

Наталья Скрябина

но есть такие,где женщины делают вместо мужчины всю его работу,тогда кто?

Мятежная Луна

Кот

Be
Bella

Удобно. С кота если и спросишь,он даже не ответит. Главный ведь не тот, кто командует, а тот, кто несёт ответственность.

Валентина Мезрина

муж

Николай Дубинин

...муж должен быть лидером. Но главным для него, может быть любой из семьи.

Валентина Владимировна

КОТ

Сергей Субботний

кот

Александр Рузметов

Муж

Кот Василий На Пенсии

Я 🙂

Cadaver Feliz

Оба

Та
Татьяна

КОТ