Наталья Шиллер

Кто в семье должен быть главным?

Ответы · страница 5
Малышка Малышка

я за матриахарт ну или что бы и парень и девушка были едины

Валерий Воронов

В семье ,ртаботать должен кто-то один, пусть это будешь ты

Бе
Белла

Кто сказал, что кто-то 1 должен работать?

Сергей Василишин

-семяЯ - мужчина, в других любовных союза и другие понятия

Дарья Бутина

мужчина,но под мудрым и незаметным руководством жунщины)

Кира Бардусова

Если спрашивает мужчина, то .... главная в семье женщина))))

Zzz Zzz

http://vk.com/id133359394 Я в ВК. На вопросы не отвечаю. Только в ВК. ;p

Сергей Капустин

Юля , не скажу ! Но, смотрю, на фото Вы впереди колонны ...)))

Сергей Капустин

Верю))) но и кто впереди вижу)))

Мирра Ясная

главным должно быть понимание

Игорь

...в семье хозяин должен быть кто-то одна !!! 🤷‍♂️🌹🙃👍

Бе
Белла

Это если хозяин уходит от ответственности, тогда приходится женщине решать все вопросы и нести ответственность на своих хрупких плечах.

Игорь

Если возникает этот вопрос, то точно не мужчина, а сосед

Бе
Белла

В Вашей семье сосед главный?

Игорь

Не тупи, в моей семье, таких вопросов не возникает

Бе
Белла

Надеюсь, что Вы хороший глава и Ваша семья счастлива.

Игорь

Обязательно, и тебе улыбок!

Игорь

Очень большая, но лично моя- четверо

Бе
Белла

Уже не двое. И ими нужно умело управлять. Дело в том, что у мужчин больше развита левая половина мозга, отвечающая за логику, а у женщин правая, отвечающая за эмоции. Мужчина принимая решения учитывает все возможные факторы и их последствия, а женщина импульсивна, думает чувствами.

Рома Иванов

Семья это ни олимпийские соревнования. Это сочетанеие.

Алексей Кожевников

В семье никто не должен быть главным,должны решать оба.

jH
jok Hedgehog

Тот кто умнее и может быть главным,не зависимо от пола.)

Trey Azagthoth

Оба. Должно быть равноправие в ролях супруги и супруга.

Вадим

Я так вопрос не ставлю...все зависит от обстоятельств...

Бе
Белла

Так не бывает. На корабле капитан- всегда капитан. Он принимает решения и отвечает за весь экипаж. Ведь главенство-это в первую очередь ответственность. Разве не так?

Геннадий Писковитин

Мужчина голова,а женщина шея -очень удобное положение

Роман

назначается официально муж, но секретарь главнее... )))

OK
Olya Kotik

Тот, кто готов брать на себя ответственность за семью

Podlec S

главный главнейшего который еще главнее главнейшего

Around The World

мужчина во всем, но за бюджетом должна смотреть жена!

Уральская Рябинушка

У кого сухие тапки, не обосанные котом, тот и главный

Владимир Забродин

Вы можете писать что угодно, но просьба подтверждать написанное ссылками из библии.

Be
Bella

А почему Вы не делаете того, чего ожидаете от меня. В правовой есть такое положение: любое обвинение, должно быть подтверждено свидетельскими показаниями. Где в Библии сказано, что Марк не видел Христа, что Иуда не был предателем?

Владимир Забродин

Начнём с Иуды Искариота. Внимательно перечитайте "тайную вечерю" там найдёте ответ; -Иди и сделай положенное тебе. -говорит Исус Иуде и Он сделал то что ему приказал учитель дабы свершилось предречённое пророками

Be
Bella

Можно поточнее главу и стих? Чей перевод используете?

Владимир Забродин

БИБЛИЯ СИНОДАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД*