Татьяна

Кто смотрит битву экстрасенсов, чего ожидаете от передачи ?

Ответы
Vlad Korn

Про экстрасенсов:
11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Прохор Молчанский

Только обман, об этом рассказал артист Пореченков. Он что увидел, сразу отказался. От программы. А "лохи" ждут, когда их наебут.

Татьяна

Только лохи остальных называют лохами . Злой ты . Жалость вызываешь

Прохор Молчанский

Этим козлам, тВ делает рекламу, за большие деньги. Они дурят стадо - это классный обман, как и религия.

Татьяна

Ты чего озлоблен и завистлив ? Кто на что учился )

Прохор Молчанский

Ты не ври. Если вор обкрадывает людей его садят. Если этот придурок дурит людей, должен сидеть в тюрьме. А кто их готовит и прославляет, все должны сидеть. Ничего Сталин, появится.

Татьяна

Бог ты мой , психушка плачет

Прохор Молчанский

Тебя туда и устроят, не переживай. Жулики и воры должны сидеть. Но власть надо поменять.

Татьяна

Еблан

Ar
Ari

Когда их всех спалят на костре, за ведьмовство и тебя в месте с ними) вот это будет шоу) ну-ка хрюкни что нибудь в ответ?)

Татьяна

По себе не суди людей , поросеночек 😂

Ar
Ari

Впитывай кончушка)) все таки вот ты страшная!!!! Просто пиздец!)))

Татьяна

Засмотрелся на мое фото , подрочил уже ?

Ar
Ari

😂 фу бля

Татьяна

Да , ты истенная вафля , никчемка

Ar
Ari

😂 не истери, страшилка😂

Татьяна

Еще раз говорю , не суди по себе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уже давно от нашего нагло и подло на все 100% врущего путивизора ничего хорошего не ожидаю.

Forever Alone

Пару раз смотрел давным-давно по ТнТ - такая дичь постановочная! И не интересная кстати..

Владимир

неужели всё ещё смотрят? 😁 там же галимый развод, уже рассказывали об этом 🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

Это постанова и спектакль — 1 сезон до половины посмотрел и бросил

Fedor Shkenev

Те, кто не смотрит, ожидают-когда туда впишутся те, кто смотрит!🤣

Остановите Вите Надо Выйти

Странный вопрос. Интересных расследований и предсказаний.

Vlad Korn

Про экстрасенсов:
11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Остановите Вите Надо Выйти

А что значит - постановочное шоу? Снимают каждого экстрасенса по отдельности, а потом ради интриги выстраивают эти истории в определенной последовательности.

Vlad Korn

Это значит, что играют артисты по написанному сценарию.

Остановите Вите Надо Выйти

Это значит то, что я сказал. Эпизоды выстраивают в определенной последовательности.

Vlad Korn

По написанному сценарию.

Остановите Вите Надо Выйти

Ясен пень, любую передачу готовят по сценарию.

Ду
Душа-К-Свету

Лучшее хороший фильм посмотреть чем это брехалово голимое

Vlad Korn

Про экстрасенсов:
11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Ду
Душа-К-Свету

У меня тетка в Белгороде где-то столкнулась с этим Зирадин толи Нурзаев толи Мирзаев хрен его знает и верит ему беспрекословно во всем. Дети видят, что дурит ее и просто все его великие познания исходят из наводящих вопросов ей,но никого не слушает только деньги ему испоавно отстегивает и все у нее враги народа не дай бог кто-то что-то плохое про него скажет. Дошло до того что оказывается про мою квартиру которую купила себе с бабушкиного наследства он ей сказал, а мы молчали такие плохие скрывали типа от родни. Хотя мама про это ей при мне сказала созвонились они с ней. Даже работать пошла чтобы его еще послушать. Вот вам пожалуйста и все экстрасенсы

Qqqq Qqqqq

Вам она нравиться? это же простое развлечение для зрителей

Татьяна

Я и не спорю по этому поводу .

Ал
Алекс

Таня!! я знаю.что тебе надо!!!😇 Но не эккстрасенсов!!!

Татьяна

Удиви

Ал
Алекс

В гости пригласишь?😳🤔

Татьяна

Ух ты , чего делать будем ?

Ал
Алекс

А что ты умеешь?🤔

Татьяна

Вопросом на вопрос ? Решил переложить ответственность на меня за создание досуга ?

Ал
Алекс

Женщинам из Перми-доверяю))😇😍

Ша
Шантарам

Честно говоря я их воспринимаю как сборище фриков

Uzer

Киселёва смотрю! Когда он пистит легче засыпать!

Лина

да ничего, просто развлекательная программа

Александр Захаров

Нет там настоящих спецов. Перестал смотреть.

Раиса Норейкене

уже давно не смотрю, надоела эта бессмыслица

Дэн

Когда их всех йопнет молнией! За колдунство.

Vlad Korn

Про экстрасенсов:
11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Дэн

Да конечно постанова, как и большинство подобных бредовых шоу.

Vlad Korn

👍🤝

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не смотрим -смысл ?Экстрасенсов не бывает

Татьяна

Если ты не видишь микро мир , значит его тоже не существует ?

Doctor Faust

Что, правда ещё показывают эту передачу?