Диана Ларина

что выбрать: остаться на работе с дружным коллективом и не очень хорошими условиями труда, или перейти на более перспективную работу с хорошими условиями труда, но неизвестно какой коллектив?

Ответы
Н:
Наташкин :)

Новое всегда связано с Эволюцией и имеет с Ее стороны защиту, помощь и поддержку!Однозначно перейти на новую работу.

Нраво Изучатель

Неизвестным он будет два с половиной рабочих дня. Подсчитано психологами.

Нраво Изучатель

пЫвоооооооооооооооо

Елена Однолько

конечно перспективную,а коллектив будет такой каким вы его представите.

Диана Ларина

спасибо, мне этого правда не хватало)

Елена Однолько

я рада что помогла,мы все бываем нерешительными,и очень хочется чтоб кто то подтолкнул.

Диана Ларина

не просто подтолкнул, а пнул как можно сильнее) очень жаль уходить из такого коллектива. Это моя первая работа и я всего год работаю. Для меня сложность в том, что обе работы находятся в одном здании. Сложно сказать начальнику, что вот так увольняешься...

Елена Однолько

есть поговорка:если хочешь испортить себе жизнь- старайся всем понравиться.

Елена Однолько

всем не угодишь,живи своей жизнью и только для себя,близкие от слова близко,а жизнь дана тебе.

Юрий Яровой

а сама ты какая??!!!)))))))

Диана Ларина

я пакости не делаю, людей за спиной не обсуждаю. но проблема в том, что я довольно ранимая, с плохим коллективом я кучу нервов измотаю...