//
/Светозар /

Вопрос такой: тут у всех НГ главный праздник ?Сужу по вопросам)

Ответы
Лариса Домнина

На само деле главный праздник он внутри и он всегда,это бесконечная Любовь, идущая от души.Но сознание человека все переворачивает,и эту Любовь отдает на внешнее на Новый Год, 8 марта и др. праздники.Почему после любого этого внешнего праздника и наступает пустота,потому что ты отдал вечное,которое необходимо стяжать любому человеку ,отдал на временное ,на иллюзию..

Кайса

Мне кажется, такое восприятие остаётся с детства. Хоть мы все уже давно взрослые, но все так же ждём чуда. Ждём какого-то обнуления, якобы в следующем году будет лучше, чем в этом...

//
/Светозар /

Наверное в привычки ждать чудес у многих,хотя это ещё и выходной для массы людей,повод набить организм едой и выпивкой .

Кайса

Просто потому, что в другие дни ты себе этого не позволяешь...

Александр Пономарев

В россии 2 главных праздника - Новый Год , радость вместе с близкими и 9-е мая , День Победы , день памяти и поклонения предкам , отдавшим свою жизнь за Родину.

Ἀπ
Ἀπάτη

НГ? Нижний Горск? Нраственный Гусь? Норвежский Гроул? Непонятно... И как всегда бессмысленная суета ещё задолго до даже кануна...

//
/Светозар /

Да именно, Норвежский Гроул)А я вообще не поаздную ,спать ложусь ,раньше фейрверки смотрел ,сейчас неинтересно ,у нас что- то тихо в этом году и в том было, а бывало бомбили и музыка громкая )

Ἀπ
Ἀπάτη

Соседи наши, думаю, не отрекутся от обыденной традиции...

//
/Светозар /

Изверги)У меня и на мандарины аллергия теперь,так что всё равно до праздника )

Ἀπ
Ἀπάτη

Буду солидарна, если что.)

Илья

это из за моих гирлянд да?
Ну для большинства Россиян главный т.к квасить эту неделю в Январе можно долго

Евгения

Просто это единственный праздник, когда все поднимают бокалы в одно и то же время! И это очень здорово!!!)

Зи
Зинка

У меня нет, хотя в нг самая хорошая зарплата, для меня нет вообще главных праздников

Ольга Просто ******

нет ..9 мая ...два ветерана в нашей семье было ..этот день для нашей семьи священный ....

Рыжая

Хочется создать себе хоть какое то настроение., хоть какой то повод радоваться )

Москва Новая Реальность

Нет...что то поменялось с возрастом..Не особенно уже радует...

//
/Светозар /

А я его вообще не празднуют,тоже не радует

Cherry Cherry

Это самый красивый праздник, с ощущением сказки и чудес.

Наталья Родионова

Нет. НГ - это просто повод начать новый календарь.

Хорошее Настроение

У меня это не праздник, а просто бессонная ночь...

Kristi

Не. Вообще не главный!!! Но дети его очень ждут)))

//
/Светозар /

Понятно ,детям радость значит )

Kristi

Ну да) подарки под ёлкой всем в радость. Я бы тоже не отказалась там чего-нибудь найти)

//
/Светозар /

Я бы тоже не отказался,но не найду ,ахаахах)

Kristi

Думаю, что и я не найду 😉

//
/Светозар /

Вместе мы там фигу найдём )

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Что есть что нет нового года мне все равно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему?

//
/Светозар /

Неинтересно, спать ложусь,да и все без меня справляют у сёстры

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А что ты не с ними, или с друзьями

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему?

Уральская Рябинушка

Только у меня самый ненавистный праздник

//
/Светозар /

Я его вообще не празднуют ,что в нём такого?

Уральская Рябинушка

Уральская Рябинушка онлайн
С 1 декабря-на работе. А к 31-му декабря я уже как выжатый лимон, ничего не хочется, и потому я ненавижу Н/год//////вот из-за чего

Ника

Просто наверное ближайший праздник.

Таяна

Мне сейчас главное совсем другое...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Рождество главнее и долгожданнее

//
/Светозар /

Ну тут кому что,от мировоззрения) У кого то ещё и день рождение зимой)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не могу сказать, что я прям такая ревностная католичка, но в силу традиций.. )))) а вообще зиму не люблю )

//
/Светозар /

Вот и я не люблю ,так как холод это не моё, гололёд, сумерки,много одежды одевать )

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

И не говори!!! Стихийное бедствие прям! Всё, что ниже нуля - пробирает до костей, аж до самого костного мозга

//
/Светозар /

Вот,а кто - то любит зиму,красиво им видите ли..Да ну её, по утрам особенно холодно куда - то идти,а за -20 погода ужасна..ещё и когда ветер.. на морозе..

Маргарита Злющая (77Мск)

Перед новым годом. И то не у всех.