Вчерашний. День

копченные тараканы, запеченная фугу, саранча с ванилью, сало в шоколаде..Ели что-то страшное и ужасное ?)

Ответы
Ирина

— Тараканы в доме есть?
— Нет, их пауки съели.
— У вас пауки есть?
— Нет, их крысы съели.
— У вас крысы есть?!
— Нет, их Валентин Геннадьевич Белов съел.
— А кто это?
— Забыл представиться.

Тина

я ела суп из селёдки, торт из кукурузной муки. Это феееееееееееееееееееееееееееее!

Вчерашний. День

ну эт не страшно ) Маринованные арбузы сюда же )

Тина

да, сюда же!

Алёна Смородина

Нет. .. Я не рискую такое пробовать )) Только помидорку с сахаром и огурец с мёдом.

Алёна Смородина

Улыбаюсь )) Да всё Вы поняли. Пусть готовит )) Вкусно же и ладно. И тёще есть чем заняться ))) Лишь бы чего -нить не стали делать "как мясо ".... например, шашлык или котлетки )))

Вчерашний. День

делают уже ) Сыр тофу- гадость, гадость)

Алёна Смородина

О да. ..) )) Бееее. ... а ведь кому-то нравится. .. как и жаренные тараканы )))

Вчерашний. День

спорить о вкусах бесполезно, да ?) ладнооо ))

Алёна Смородина

Ой. .. Я Вас только сейчас узнала ))) Дурацкая привычка отвечать на зацепившие вопросы, не глядя на ник и аватарки. .. Упс? ))) Здравствуйте!

Виктория Арагон

Не вашем дело. Там на плите опарышы лежать, что пожуй для экстрима

Угадай 李

Для меня обычная рыба уже ужас, а такое это вообще... 😱

Вчерашний. День

вторая девушка отвечает что рыбу не ест. Я в шоке )

Угадай 李

Всего-то, мало однако)

Вчерашний. День

это же вкусно )

Угадай 李

Неее))

На
Наташа..

А у меня был аппетит... и пропал... когда прочла вопрос..

Вчерашний. День

а мне тут тараканов из Тайланда привезли. Сушенные, с специями. К пиву. Говорят вкусно. Пока не рискую )

На
Наташа..

Ой. фи-фи-фи. какая гадость!!! Не ешьте...

Она

сало в шоколаде я видела и даже ела,еще лет 20 назад

Вчерашний. День

и как ?)

Она

мне не очень..я сало не люблю ни в каком виде.

Она

мне не очень..я сало не люблю ни в каком виде.

Она

сало в шоколаде я видела и даже ела,еще лет 20 назад

Жанна Даркнесс

нет. для меня уэас это рыба и зефир в шоколаде

Жанна Даркнесс

ага, потому что муж заставляет ее жрать.

Вчерашний. День

зачем ? садист ?)

Жанна Даркнесс

говорит будущим детям нужно много кальция (хотя один у нас еще есть, еще рожать пока не планируем). да и сам он ее любит

Вчерашний. День

как вы это терпите ))

Жанна Даркнесс

люблю вот и терплю. тем более он типа заботится. вот вы же ребенка не бьете когда он дает вам конфетку а вы ее не хотите? так и тут.

Спокойная Старость

придумали? или это блюда из китайской кухни?

Вчерашний. День

тараканы к пиву-любимое лакомство в Таиланде. САло в школаде- это Украина. Фугу японцы едят. Саранча с ванилью-это к слову)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ничего особенного, лягушачьи лапки только

Вчерашний. День

и как ?)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как кура, мне понравились

Наталь

холодная манная каша на воде с комками))

Вчерашний. День

трудное детство ?)

Наталь

Собственно говоря, мой ответ - теоретический. а Ваш вопрос - неужели из личного опыта?

Вчерашний. День

я ел дуриан-это такой фрукт очень вкусный, но пахнет несвежими носками. Ещё пробовал тараканы гриль в Тае. Дальше- в Гонконге ел суп с лапшой с мясом ужа

Наталь

Вот суп я бы попробовала. Остальное - вряд ли))

Вчерашний. День

скажу по секрету,-я ни за какие деньги не буду есть борщ ) А тараканы..Ну как чипсы, хрустят )

Наталь

))!

Наташенька

Конфеты "Вишна с коньяком в шоколаде"))))

Вчерашний. День

это ж классика ) Чем страшны-то ?)

Наташенька

😀😂Я наелась их в 8 лет))))

Алексей Горталов

Шоколадные конфеты с перцем

Вчерашний. День

а мексиканский шоколадный соус с перцем чили ? это ж офигть как вкусно )

Алексей Горталов

Я конфеты из Южной Кореи привозил. Не скажу что прямо ах, но своеобразно

Вчерашний. День

а..ну, азиаты те ещё извращенцы )

Алексей Горталов

Прикольно, девчёнке там одной заказали на ДР торт пломбир. Привезли - шикарный торт, а сверху помидорка чери. Удивились!

Вчерашний. День

культура другая.У нас куриные лапы собакам отдают, у них деликатес ) У них даже собаки деликатес ) Но попробовать ведь стоит. Не щами как гриццо едиными )

Алексей Горталов

Куриных лап там не видел. А вот собачатину (кэ гоги называется) подают в очень немногих ресторанах и относительно дорого. Порция 100 грамм стоит около 120$

Людмила Попова

Нет, как-то не случилось))

Вчерашний. День

) все ещё впереди

Людмила Попова

тьфу. тьфу, тьфу)))) не дай бог)))

Вчерашний. День

Я ел мясо в шоколаде. Это не каждый день, но вкусно. Мексиканский шоколадный соус с перцем чили. Очень неожиданно, но вкусно )

Людмила Попова

Не спорю, что вкусно, но свой желудок я берегу и не дам его в обиду)))

Валентина ***

из этой гадости- ничего.

Вчерашний. День

а из другой ?)

Валентина ***

из другой ела, рыбу не первой свежести.. мягко говоря.. сначала неприятно, зато потом вкусно))))))))

Вчерашний. День

есть соус азиатский из тухлой рыбы, забыл как называется. Вполне съедобен, понимаю )

Валентина ***

а это наш местный рецепт, коми засол, спец. так делают.. и вполне хорошую рыбу так готовят.. вначале было дико, потом привыкла, из дому одной девочке присылали во время учебы

..
..,,,,,,,,,,,????????

Нет ). И никогда не съем

Июнька

боже упаси)

Вчерашний. День

если не знать что ты ешь, то довольно вкусно ))

Июнька

сало в шоколаде)))..тошниловка

Вчерашний. День

сало не пробовал. Тараканов в Тае к пиву подсунули. Хрустящие такие, солененькие )

Июнька

бяяяяя...откуда понял??лапки..крылышки?

Вчерашний. День

На семечки были похожи, ток очень большие ) Подвох сразу чувствуется.Спрашиваешь , что этооо, мать вашу ? тараканчики . Ага )

Июнька

вот гаденыши...)

Ел
Елена

фигня это

Вчерашний. День

со вкусами не спорят )

Ел
Елена

верно