Уримен

У кого есть данные.что врачи друг с другом противоречат?

Ответы
Маруся Мамина

у меня подруга недавно упала и повредила спину. сделала МРТ и пошла к неврологу, тот отправил к травматологу, он посмотрел и отправил опять к неврологу. вот как это назвать?

Уримен

Вокруг света

Маруся Мамина

никто не хочет лечить. брать на себя ответственость

Уримен

Потому что Незнайки

Павел

Думаю, в сети можно найти противоречия. Скажем, одни говорят о пользе молока, другие утверждают, что это яд.

Уримен

Тогда остаётся одна дорога ...в тайгу ..где нету капитала и людей

Павел

Да, есть такая дорога, уходят люди в отшельники. Есть и другая - люди возводят баррикады и берутся за штыки.

Уримен

Но это психушки же

Павел

Эти психушки создали такую державу, которая капиталистам и не снилась - третий десяток лет живем за счет того, что доедаем ее остатки

Уримен

Сочувствую конечно

Улугбек

Медицина - творческая наука.... Всё возможно!!!

Уримен

Не согласен

Улугбек

Это не зависит от согласия...

Уримен

А от чего же

Ирина Лавелина

Они же люди, мнения могут быть разными.

Уримен

Они Незнайки

Уримен

А где правда . у себя дома?

Ирина Лавелина

У меня много знакомых - врачей. Все они очень достойные люди.

Уримен

Мы все достойные для кого-то

Любовь Перехода

Есть, не давно встречала

Любовь Перехода

Но не сходим, и живём, работать разучились, земли пустуют, сюда бы Сталина, и всё бы было бы по другому,

Уримен

Вот .если Сталин был .то Путина как враг народа отправил к белым Медведем

Уримен

Наверно он приедет заново))

Уримен

Надеемся

Уримен

Ок

Хочу Все Знать

Всегда и везде.

Уримен

Например

Уримен

Расскажите

Хочу Все Знать

Не хочется вспоминать.Тяжело.

Уримен

Да хоть два словах

Алексей Пигулевский

А это так надо?

Уримен

С кем и с чем ?

Алексей Пигулевский

Что? Не интересно? Журналисту? Ну, и какой же вы журналист, если трендите про постановку диагноза, если в этом нихрена не разбираетесь?

Уримен

Ты чё.лхуенный критик для любого вопроса ? Ну так и скажи ! А я свидетель идиотское убийство

Алексей Пигулевский

Да, арменчик... Ты просто лузер и сетевой трольь

Уримен

Охуеть можно Киса

Марина Горовская

У меня

Уримен

Например.скажите