Бортинженер Летающей Тарелки

упростит ли всеобщая неграмотность великий могучий русский изык? ;P

Ответы · страница 3
Прошлое

процесс пошел...

Евгений Фомичев

НЕГРАМОТНОСТЬ НА НЕ ГРОЗИТ.

Ан
Анна

Да не дай Бог!

Бортинженер Летающей Тарелки

) уже много раз и много раз впереди )

Дмитрий К

никогда

Бортинженер Летающей Тарелки

всегда. ))) И уже неоднократно и впредь без лимита... )

Дмитрий К

в инете мона писать как угодно авот вофициальных доках бутьте любезны речь не крамсать

Бортинженер Летающей Тарелки

речь о том, что скоро и в официальных документах будут смайлики и безграмотный новояз )

Дмитрий К

хрена лысаго , такого не будет...вы чтоже за развал государства?засланый казачек?

Бортинженер Летающей Тарелки

Неа. Я просто шучу. а у Вас паранойя? )

Заведий Дмитрий

убьет!!

Бортинженер Летающей Тарелки

не убьёт - всё русское (и язык в том числе) имеет поразительное свойство всё (и всех) инородное растворять в себе ))) Так было, есть и будет... Пусть это будет уже не тот русский язык, к какому мы привыкли - но это будет русский язык