Елена Нн

Пиявок боитесь?

Ответы
..
.............................

не рискую испытать...после экзекуции с папафинотерапией где я орала не своми воплями..и сутки на руки дула и ножек не чувтвовала...консервативно боюсь новшеств

Елена Нн

это ж приятно должно быть... обожгли?

..
.............................

да все по правилам..аппарат сам выставляет температуру и держит..сказали что я больно чувствительная...я сначала руки..ну думаю-мало ли..потом ноги-жесть.....что в смоле побывала....не ...

Елена Нн

ну и ну... да...

Владимир Цыкалов

Нет! Я их уважаю. За медицинскую помощь. (правда они об этом не знают)

Елена Нн

Я Вас уважаю за смелость

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не люблю когда люди дуреют от пьянства

Елена Нн

пиявки помогают бороться?

Юля Фурсина

очень, а вы?

Елена Нн

безумно