Люба Борисова

Петицию за роспуск и переформирование сборной России по футболу проголосовало 150 000 человек. Что думаете об этом ?

Ответы · страница 2
Табуретыч

Деревянным солдатам нужен новый Урфин Джюс.

Люба Борисова

Да они любого Джюса одолеют. Сколько их уже поменяли. Система какая то другая нужна. Платить может за результат. А так и минималки достаточно. Не играет, значит в другое место уйдет зарабатывать

Табуретыч

Им для ЧМ 2018 снова Хидинга выписали,может и будет толк..

Люба Борисова

очень бы хотелось, но по моему, это как мертвому припарка

Мужик - Ром

давно пора - гнать их всех - зажрались суки !!!

Иваныч.

тут всю структуру нужно менять руководства

Сергей Мочалов

Только что смотрел футбол где сборная ФРГ?

Люба Борисова

в полуфинале сборная ФРГ, хоть и проиграла французам. Но наших там нет

Люба Борисова

И что в нем? Мячи что ли забивают ?

Борис Бабкин

Распускать надо всё министерство спорта.

Люба Борисова

Конечно. Хотя и больше стало оборудованных спортзалов, но там правит бизнес, а не спорт. не у каждого ребенка средств хватит там ежедневно заниматься

Борис Бабкин

Так раньше было с большим теннисом. Сейчас - со всем спортом.

Люба Борисова

Да. Только теннис из неизвестного для нас спорта хоть немного но пробился, а футбол, который прежде был в каждом дворе, просто умирает

Борис Бабкин

Теннис - любимый вид спорта Б. Ельцына. Отсюда - практически государственная поддержка. Но, это требуется в начальной стадии. При достижении определённого мастерства, спортсмены переходят на хозрасчёт. А тут уж - как играешь, так и получаешь. Теннис практически изначально был коммерческим. Даже счёт в гейме, насколько мне известно, это - древне римский счёт ставок в какой-то азартной игре...

Люба Борисова

Теннису повезло. Если бы не Ельцин, то и его бы не было. Как и породе собак, которая у Путина . Их вдруг все резко полюбили )

Петр Тарасов

Раньше играли за Родину- сейчас за деньги

Люба Борисова

Игнашевич, Сергей Николаевич (Заработная плата: 2,3 миллиона EUR)
Березуцкий, Василий Владимирович (Заработная плата: 1,7 миллиона EUR)
Березуцкий, Алексей Владимирович (Заработная плата: 1,7 миллиона EUR)
Комбаров, Дмитрий Владимирович (Заработная плата: 2 миллиона EUR)
Кокорин, Александр Александрович (Заработная плата: 3,5 миллиона EUR)
Смолов, Фёдор Михайлович (Заработная плата: 1,8 миллиона EUR)
Нойштедтер, Роман Петрович (Заработная плата: 1,4 миллиона EUR)
Щенников, Георгий Михайлович (Заработная плата: 0,8 миллиона EUR)
Дзюба, Артём Сергеевич (Заработная плата: 3,6 миллиона EUR)
Широков, Роман Николаевич (Заработная плата: 0,7 миллиона EUR)
Еще какие .

Андрей Григорьев

Уже 500 000. Достали всех эти ногомячисты.

Суфия Каримова

давно пора разогнать дармоедов...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ничего не думаю ..даже странно!

Люба Борисова

Конечно... вниз головой много не надумаешь..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

а у меня это не влияет на мыслительный процесс)

Пан Квинто.

я слышал пол-лимона уже.

Евгений Стенников

Терпеть не могу Российский командо фудболистос

Николай Николаевич

уже 700 000 я за а вы?

Люба Борисова

Что бы вместе с федерацией. Иначе не поможет

Elchin Kuliyev

думюа глупость

Elchin Kuliyev

подумать как развивать детский футбол, как бороться с хамством на стадионах и т.п.

Люба Борисова

вот на сэкономленные средства и развивать. А футболистам нашим по труду их платить, как рабочим у станка

Elchin Kuliyev

а все остальные по труду зараюатывают? Депутаты? чиновники?

Elchin Kuliyev

можете не смотреть и футбол

Elchin Kuliyev

а вам не кажется что внимание к футболу искуссвенно раздувается? Вы думаете не надется 150.000 тыс человек полписавшихся под роспуском Думы?

Люба Борисова

не кажется... мой интерес к футболу никто не раздувает Мне он и так интересен, без Думы

Genadij Kozlovskij

Какая чушь.

Genadij Kozlovskij

Не чушь, спортивные площадки в каждом дворе, бесплатные спортивные детские секции ( в том числе и футбольные)

Люба Борисова

И с раннего детства проводить соревнования и отбирать лучших. Как Месси с семи лет, или вратарь "Баварии " Нойер с пяти . А сегодня оплачивать по результату, как рабочим у станка. Выточил 100 деталей, получи за них. Если что, то минималку. Сами тогда разбегутся А сейчас чего ... Игнашевич, Сергей Николаевич (Заработная плата: 2,3 миллиона EUR)

Genadij Kozlovskij

Даже если не будет селекционного отбора, но мальчишки будут гонять мяч, а не курить в подворотнях и пить пиво за киоском, то мне все равно какие места будет занимать сборная. Хотя при большом количестве появится и качество.

Люба Борисова

Я так же считаю. Не только футбол важен. Государство выглядеть будет по другому. Значительно лучше, чем сегодня

Genadij Kozlovskij

Именно. А те кто пишут петиции и их подписывают, лучше бы скинулись и на ближайшем пустыре поставили футбольные ворота и со своими детьми хоть раз в неделю поиграли с ними в футбол , погоняли с ними на великах, на зеленой травке устроили почти спортивную борьбу, пополоскались на реке или озере. А то ярые болельщики умеют только пить пиво перед экраном, драться на стадионах, ругать и критиковать при пройгыше и орать " мы победили", " мы их сделали", при победе.

Люба Борисова

И это правда .. Это кажется, что один ничего не сможешь. Если каждый, то все получится, а просто указывать, что и где у нас плохо, это ничего не изменит. Спасибо за ответ

Сергей Максимук

Уже 300 000.

Люба Борисова

!4 часов назад было более 600 000