Шарим Сарыбаев

Желанье есть! Ответа нет! Как дальше жить? Кто даст совет? КАК среди зависти и лжи,не стать одним их них? Скажи? Мой друг, а может ты мне враг? Ведь в этом грешном мире мрак, давно со светом обручен.Окрасив в стойкий серый тон .Наши сознанья и сердца...Так...Маску с моего лица ,уже ничем не отодрать!!!Так как мне быть???Чего мне ждать???

Ответы · страница 4
Sayora Holmamatova

не ждать, а творить свою судьбу, никого не слушать, так как у самого достаточно ума

Владислав Лузин

Нужно быть гибким к нехорошим поступкам людей, стиснуть зубы и держаться

Елена Николаева

не жди света от других, излучай его сам , и все хорошее придет на этот свет

Ирина Ряскова

Мой друг, а может ты мне враг? А ждать от врага или друга? Одни вопросы.

Лека Никонова

живите и радуйтесь жизни....говорите что думаете..помогайте слабым ...

Паха Кислицын

Держись Шарим, не усердствуй.Будь проще и люди подтянутся.Удачи!

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ ТАКИМИ МЫСЛЯМИ ПОЛНА ГОЛОВА - ТО МОЖНО СПИТЬСЯ ЗАПРОСТО ! )))

Шарим Сарыбаев

Уже)))))) Кололся ,пил , дрался ,убивал. Но переборол себя.Теперь собираюсь "ссать против ветра")

Лоло

доверься людям и получишь то же самое.....не всем естественно.......

Светлана Ковлюшенко

любить, любовь окрасит всё вокруг, и оживёшь ты в миг, мой друг

Лена Савекина

Чего ждатиь? Надо менять свою жизнь, своё отношение к жизни..

$$
$Neo $

не слушать чужих советов, свои мозги иметь надо,будь собой.

Angel 2505

будь собой, другие роли заняты 😉

Спокойная Старость

не читайте пессимистических сочинений, будьте оптимистом

Спокойная Старость

Это меняет дело. Тогда надо изменить образ жизни на позитивный.

Спокойная Старость

Ну это уже было у Пушкина вроде бы.

Спокойная Старость

Почему же. Каждый оценивает свою жизнь по своим ощущениям. Не Дай Вам Б-г жить во время чумы (не придуманной, а настоящей).

Шарим Сарыбаев

Вы жe всё понимаeтe. И образность выражeния , и мой вопрос...Да лан - удачи вам!

Спокойная Старость

Спасибо. И Вам удачи и оптимизма.

Вячеслав Авдушев

.... конечно - любви!!!!! Она раскрасит все в яркие краски...:)))))

Ольга Крохалева

Забывайте обиды, никогда не забывайте доброту.

Конфуций

Евгения Демакова

Займись духовным восхождением...и жизнь твоя изменится...

Наталья Кушнарева

Радуйся и цени каждый прожитый день, ведь он не вернется

Татьяна Медведь

в монастырь вам надо!))) Жизнь прекрасна. Будьте проще))))

Шарим Сарыбаев

"...Привычные мысли в привычном русле. Тысячу раз я уже так думал. Приучены-с. Сызмальства приучены-с. Либо ура-ура, либо пошли вы все к черту, никому не верю. Думать не умеете, господин Банев, вот что. А потому упрощаете. Какое бы сложное социальное движение не встретилось вам на пути, вы прежде всего стремитесь его упростить. Либо верой, либо неверием. И если уж верите, то аж до обомления, до преданнейшего щенячьего визга. А если не верите, то со сладострастием харкаете растравленной желчью на все идеалы и на ложные, и на истинные... "

Татьяна Медведь

Нет не страшно! Вот и что по вашему мнению надо делать?

Шарим Сарыбаев

Бороться! За правду! Выдвигать известные достижения человечества . которые прячут в тени истории , компании лоббирующие свои интересы!

Наталья Халезина

Любви!!Любви покорны все сердца и маски падают с лица!!!

Наталья Халезина

Мага а ты не боишься если я пойду смотреть у тебя кое что?

Шарим Сарыбаев

))))))) Ща будет очень много грязи и угроз))))))))Это как в том анекдоте:Hа дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три проблемы" по немецки.К нему тут же подходит турок и спрашивает:- Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?- Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте.Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа турков.- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.- Это ваша вторая проблема. Трусость. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу.- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки выхватили ножи (см. фото).- Это ваша третья проблема, - продолжает русский, доставая пистолет - Глупость. Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

Наталья Халезина

Но не из трусливых это точно и в обиду себя не дам!У меня как в том анекдоте.

Шарим Сарыбаев

Этим вопросом ты подтверждаешь первую и третью проблему)))

Наталья Халезина

У меня нет проблем ошибся!

И*
Иринушка ***

Жить с надеждой, что все мы будем людьми.Когда-нибудь...

Улан Стыбаев

pover9t i filtrovat vseh podr9d nado i do konca jyzni pri4em!))) est mnogo druzei no vernyh maloo)

Шарим Сарыбаев

Друг(настоящий) можтe быть только ОДИН! И то, при условии, что тeбe крупно повeзло в жизни!

Улан Стыбаев

9 i govoru kakoi by ne byl drug on vseromno 4elovek svoimi ambici9mi i pristrasti9mi...