Ya
Yarina

Продолжите предложение: хорошее утро начинается с ...😉😊🙃

Ответы
Сергей К.

С чего начинается утро?
С будильника и молотка,
а может быть, и с камасутры
и утреннего стояка...
С чего начинается утро?
С того, что все трубы горять,
и будет особенно круто
на пиво заначку искать.
С чего начинается утро?
С пореза во время бритья
и слов... Но вот тут буду мудрым,
не стану цитировать я...

Ya
Yarina

Отлично!

Сергей К.

Долго спал медведь в берлоге, Все воняет руки, ноги, Жопа преет, спину крутит, Весь вспотел, желудок пучит Глаз заплыл, замерзли пальцы, Сопли прут, распухли яйца. А мораль то тут одна, Долго будешь спать – ХАНА!.

Валерий Кривошеев

С осознания того, что ты вообще проснулся,а значит еще жив.А еще-с хорошей утренней "палки".А если все это будет в комплексе, то можно с полным основанием считать, что в это утро на нас сошла великая радость и благодать)).

Са
Самсон

Утренний Секс лучше утренней зарядки . Повышает иммунитет и заражает оптимизмом на весь день....

Са
Самсон

Я жду звонка как ждёт весны река И помню о тебе и днём и ночью Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень....💃🤗

Ya
Yarina

Это ваши стихи?

Са
Самсон

Я лежал и думал о Тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле А ты спала и ничего не знала...🌏💃🤗

Ya
Yarina

Вы не ответили

Са
Самсон

Не стойте и не прыгайте Не пойте не пляшите Там где идёт строительство Или подвешен груз....

Поручик Киже

видел плакат с рекламную вывеску с таким же началом, только в конце картинка с унитазом😁

Ya
Yarina

Что кому))))

Поручик Киже

могу плакат сфоткать и представить, если хотите,канешн.

Ya
Yarina

Да я верю вам 🙂

Валерий Дягилев

А у некоторых по разному, у кого с улыбки😂, у кого с🍷, а у некоторых и с 🧉🍷🥂🍹🥃🍺🍻

Ya
Yarina

Так последние ,скорее всего, и не ложились

Миша Лакомов Михаил

С хорошего завтрака.Но не с супа а с чего то потвёрже.например с пельменей .иду их есть.

Ya
Yarina

))))) приятного аппетита

Светлана Олейникова

...с предвкушения интересного дня, а ещё выспался - хорошее утро, не выспался - дрянь)))😜

Cy
Cyrill

Забавных биржевых сводок. Плохое утро начинается с претензий опостылевшей супруги.

Просто Александр

С шанса начать жизнь заново....С поздравления себе,с днем в котором еще не был.

Yuri Danielyan

У каждого по своему,для меня- утро наступило ,уже прекрасно...,будем жить!!!😂

Yuri Danielyan

Не скажу,что совсем не кусаюсь..,но нежно и любя....🤗

Непричесанные Мысли

Так и надо.

Yuri Danielyan

Стараюсь...🤗😁

Непричесанные Мысли

Ты на правильном пути!)((

Yuri Danielyan

🤝👍😁

Иван Оплетаев

С дерганья за уха, шлепки по лицу и со словами сына - папа вставай пить чай😁

Ya
Yarina

Как мило 🙂

Иван Оплетаев

Без улыбки да ни как😆

Ирина Чучунова

С смс о переводе вам денежных средств, шестизначного числа желательно.... 😅

Илья Подбегалин

ну тут очень много вариантов. с Улыбки, с чашкой кофе. с Бодрости, с зарядки.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

чашки кофе ,а заканчивается дергающимся глазом и желанием убить всех....

Гр
Грохоток

))с улыбки
вот эта песня заиграла, "...ну а утро начинается с улыбки"))

Ya
Yarina

👍👍👍

Игорь Пономарёв

С кофе с плюшками после секса... и на погоду наплевать...🤷‍♂️😉🤭

Прохожий

с сиськи в ладошке.но главное быстро свалить пока спит.а то попал.

Ya
Yarina

Попал под удар с левой или не отпустит?))

Прохожий

лучше бы под удар.а то в отработку загонят.и никуда никуда не деиться вам....

Игорь Погребняк

🖼 🙃😜

Ya
Yarina

Класс

Игорь Погребняк

Это рядом с Новым Светом (Крым).......😉

Ya
Yarina

Я не была в Крыму

Игорь Погребняк

🖼
...............................................🤗🙂😉

Ya
Yarina

Картинка не грузится

Иехидна 🍄

Зависит от обстоятельств – дня недели, настроения, погоды...)))

Евгений Шевченко

Утром встав, надев трусы.. Не забудьте про часы))) классика)))