Незваный Гость

Какие японцы молодцы?Они гостям на игры олимпийские бумажные кроватки изготовили.Чтобы на них ЕЕ.ЁЁ ни ни.🤣Ну а наши бы им изготовили такие.Что даже Мишустин с тремя любовницами и женой делал всё что захочет!

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Ну вообще-то эти кровати были изготовлены специально для Олимпиады, потому что 90%, если не больше, японцев спят на полу. А ещё эти кровати были изготовлены в экологических целях, и после Олимпиады они отправятся на переработку. Обоснуй про анти-секс – это такой бред, я вообще не понимаю, как люди ещё в это верят.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ничего смешного в этом нет.

La Testa

Мда уж