Фурия

В наш век универсального прогресса, когда каждый критически ассимилирующий индивидуум антиместически метафизирует абстракцию, мы не можем игнорировать критерии на которых зиждется утопический субъективизм?

Ответы
Де
Дед'уктор

Я запросто игнорирую эти критерии и утопический субъективизм тоже! Поскольку интравертные вихревые потоки уже настолько перемешались с экстравертными, что очень скоро критически мыслящих индивидуумов не останется, ибо ,когда все одинаково подвержены гермафродитивизму и потери индивидуальности, критически мыслить ни к чему. Поэтому, хлору побольше и уже сейчас, потом будет поздно.

Альфахомяк

УТОПИЧЕСКИЙ СУБЪЕКТИЗМ--АТАВИЗМ СОЦ.СИСТЕМЫ,СЕЙЧАС СКОРЕЕ ПРЕОБЛАДАЕТ ИНДИВИДУАЛИЗМ СО СМЕСЬЮ ЭГОИЗМА ОСНОВАННЫЙ НА ПРИМИТИВНОМ ИНФАНТИЛИЗМЕ,НО.......ВСЕ ЖЕ НАБЛЮДАЕТСЯ НЕКОЕ ПОСТУПАТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ В СТОРОНУ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО КАПИТАЛИЗМА))))))))))

Татьяна Блидар

С точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум не может игнорировать критерии утопичексой субъективности, поэтому цинизм дедов ваших концепций не может ассоциировать с мистикой парадоксальных центрофугических иллюзий.

Дмитрий Чамин

ну в принципи с точки эксперта анализировать сущность бытия нужно не индиведуально, а с кординироваться с професионала тоже, тогда мнения о критериях обественности будут иметь более богатым и важным смыслом

Ринат Итаков

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивид способен мыслить логикогносиологическим путем, при этом не будет нарушаться его мировозренческий и научно-содержательный уровень

Константин

С точки зрения Марксистко лененской диалектики, вы не в праве игнорироват тенденции порадоксальных эмоций. Не буду мимикрировать и скажу партикулярно все бренно!))

Кри***

- Оно, конечно, ничего, что дело вошно; но относително-касательно этих вещов, ежели их, конечно, учесть и вычесть, то и получится не более того самого, и вообще!

Василий Рашидов

всякий критически мыслящий, метафизирующий индивидуум не может отрицать критерий токсиментальности, жиждущийся на основе утопического субъективизма ,

Фурия

)))

Ехидна Таежная

вауууу..

Ехидна Таежная

вауууу..

Лилия Сайфетдинова

всякий критически мыслящий, метафизирующий индивидуум не может отрицать критерий токсиментальности, зиждущийся на основе утопического субъективизма

Елена Сафошкина

Ой этот утопический субъективизм, давно устарел. Что можно индивидуму больше внимания уделить универсальному прогрессу. А не всякой ерундой маяться.

Вл@димир С*

С точки зрения банальной эрудиции, цинизм Ваших помыслов идентифицируется и классифицируется как парадоксальная иллюзия оригинальной концепции...

Ислам Висанбиев

Словно солнце, горит, не сгорая, любовь,
Словно птица небесного рая - любовь.
Но еще не любовь - соловьиные стоны,
Не стонать, от любви умирая, - любовь!

Алекс Поттер

Информация транлируется в современном мире крайне быстро и скорость ее каждый день растёт. Растёт и ее количество в геометрической прогрессии.

Юрий Лебедев

когда я стоял у синхрофазатрона и прикуривал от плазмы то каждому индивидиуму был присущь апофеоз его чувственных тенденций

Radka Romanova

порой мне кажется,что субьект,который хочет блеснуть своим умом и интелектом сам не понимает,какую ахенею несет

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

Мы не можем игнорировать любой критерий в век "универсального" прогресса. А Вы хоть поняли , что написали?

Виктор Дьячков

Для того, что бы пытаться задавать сложные вопросы, следует изучить грамматику на уровне 3 класса

Фурия

Серьезные проблемы с чувством юмора))

Виктор Дьячков

Не уверен

Андрей Брызгалов

На нашем нетривиальном пути часто возникают такие моменты , но я думаю что это не так!

Ирина Харлапанова

Фурия. чуть язык не сломала. читая твое сообщение, ты умненькая. или прикидываешься?

Евгений Иванов

Ну человек это прежде всего личность индивидуальная, и не хочет делать так как все