Se
Secret

Почему в большинстве случаев в отношениях у одного из партнеров, или у обоих возникает синдром "завоеваной крепости"? Это говорит о формальности изначальных намерений?

Ответы
Сергей Смирнов

Кто-то хочет быть лидером в отношениях, но порой не правильно понимает, что лидерство это в первую очередь ответственность за близкого, умение брать и отвечать за обязательства, а не просто я добился и все,я лидер, а ты должен(на) слушать(ся) меня.

Se
Secret

С ответственностью сейчас явно у многих проблемы, как в игрушки играют, ей Богу

Александр Гейко

Это говорит о знаках задиака , которые им руководят , тоесть характер и поведение человека напрямую связан с числом его рождения и он зная это должен делать выводы поведения его в обществе

Александр Гейко

Ты права , искуственная любовь со временем пропадает , и ни какие богатства не восполнят её если ты встретишь настоящюю любовь и ещё и взаимную

Se
Secret

Похоже опыт пришел с мудростью )) ну хоть так

Александр Гейко

Нет , мудрость приходит с годами а опыт с проделаными делами !

Se
Secret

Иногда годы приходят одни 😏 и опыт мимо кассы, так и ходят по кругу ошибок

Александр Гейко

Да , некоторые не напрягаясь живут !

Виктор Рядчиков

Значит в большинстве случаев между партнерерами нет настоящей любви,прежде всего духовной любви,а есть в основном инстинкты.

Se
Secret

Да скорее всего, печально это

Сергей Петров

Ну если после этого будут жить вместе. То что тут плохого??? Если бросают женщин то это конечно плохо.

Se
Secret

"Если после этого будут жить вместе" -
без энтузиазма лучше порознь

Сергей Петров

Не согласен

Se
Secret

Ну, несогласен, так не согласен ))

Даниил Белевитин

Да нет:))) Прикольно... А потом по мирному договору крепость сдается врагу:)))

Сергей К.

Это говорит о том, что в принципе было безразлично, чем всё закончится

Сергей

Это говорит что основной инстинкт работает, а любовь просто химия.

Виктор Бруновский

ЭТО ГОВОРИТ ЧТО ВСЕ ПРОШЛО И НАДО ПРОБОВАТЬ НА СТОРОНЕ...

Владислав

это как поел и тебе не хочется есть,потому что ты поел

Владислав

разность надумана,

Se
Secret

Нет не надумана, это уже зависит от восприятия мира и выбора своего места в нем

Владислав

надумана,и изо всех сил выбирается то чего нет у других,дабы подчеркнуть " я не ты"

Se
Secret

Ваше право так думать, мотивы за других своими мозгами придумывать тоже очень эгоистично

Владислав

воот,поэтому личность активно подберёт себе костюмчик из выдумок,подходящий для её насеста

Диоген

Всего-лиш о фрмальности. В. Изночальных намерений!))

D Sa

Это еще может говорить "о незбывшийся надежде " ... .

Se
Secret

Да, бывает годы уходят на то чтоб узнать человека

D Sa

😢😢😢

Se
Secret

Всегда всё к лучшему 😉

D Sa

👍) 🌹)

Natalya Kolesnichenko

Вряд ли!У каждой пары свои принципы и завоевания!)

Se
Secret

Всё равно есть общие тенденции

Виталий Смирнов

нет, каждый изначально преследует свои цели и все

Se
Secret

Печально, если так

Эдуард Никулов

Предпочитаю оставаться неприступной крепостью

Se
Secret

Тоже вариант 👍

Эдуард Никулов

Главное действенный

Se
Secret

Бескомпромисный 😜

Артур Гайфутдинов

Не думаю что речь идёт, вообще о формальностях)))

Чеширский Кот

исчезает страх который довал остроту чувств !

Se
Secret

Я никого не завоевываю, просто живу здесь и сейчас и наслаждаюсь моментом )

Чеширский Кот

нуу вам повезло больше чем остальным !у других безз зовоеваний вообше моментов может небыть впринципе !

Se
Secret

Кто чем богат, тот тем и делится )) и притягивает подобное в свою жизнь. Так что обижаться не накого, все ответы внутри

Чеширский Кот

что внутрь изначально положили от рождения то и имеем ну за исключением малой модификации !так что повторюсь это не наша заслуга а кому как повезло !! а обиды нет некакой !1смысл на них обижатся !! да и невиноваты они невчём !

Se
Secret

Согласна, есть "вещи" заложеные природой, но в остальном все от человека зависит

Александр Immortal

Не было у меня такого синдрома и даже близко!)

Se
Secret

Возможно, но всё-таки тут нужен взляд со стороны )

Александр Immortal

Ну может быть со стороны виднее)

Se
Secret

Я вот откровенно могу себе признаться, у меня такое было. Не всякая влюбленность перерастает в большое чувство

Александр Immortal

Я тоже с этим столкнулся, я люблю всегда, а у моей бывшей жены была ко мне влюблённость и всё, и ничего хорошего это не давало!

Se
Secret

Обернуться назад - полписать приговор... Оставьте прошлое в прошлом. Всё всегда к лучшему 😉

Александр Immortal

Так я и смотрю в будущее, что было то было! ))

Сергей Крушенко

Мы с женой этим синдромом не страдаем :-))

Сергей Крушенко

Не очень позитивный опыт есть и у меня - да и у кого его нет...

Se
Secret

Наверное, никто ж не жалуется )

Сергей Крушенко

Ужели?! :-))

Se
Secret

Чесслово 😊

Сергей Крушенко

Верю :-))

Роман Плечев

Скорей всего это говорит о малодушии

Игорь Врадий

Говорит о креиости а не о взаимности

Se
Secret

Скорее всего