Даврон Эгамбердиев

Иванова обратилась в суд с иском об установлении отцовства Матвеева в отношении ее дочери Елены. В обоснование своего требования истица сослалась на то, что за 9 месяцев до рождения ребенка она в течение 24 дней путешествовала на теплоходе «И. С. Тургенев» по реке Волге в одной каюте с ответ-
чиком. Кзаявлениюбылиприложеныдубликатыпутевокистицы и ответчика, а также письменные показания трех свидетелей из других городов, заверенные нотариально. Скажите пожалуйста что делать??

Ответы
Надежда Та

судя по всему..вы - не замешаны?)))

Мария Коянбаева

Необходимо пройти суд.мед.экспертиз

Мария Коянбаева

Необходимо обратиться в суд в иском о признании лтцовствп

Надежда Та

да

Мария Коянбаева

отцовства и ходатайствовать о проведении суд.мед.экспертизы. Соответственно и результат будет известен

Ромашка

Д н к

Ромашка

Да!анализ ДНК

Па
Павел

ДНК

Па
Павел

Анализ крови взять на совпадение ДНК, что бы отцовство подтвердить или наоборот