Вл
Владимир(Питер)

Кравчук, Шушкевич, Ельцин, кто помнит, герои или предатели?

Ответы
Александр Коробченко

Вот кто ходил на митинги в Лужники слушать "новоявленных демократов" - вот о них и надо говорить...И с них спрашивать - куда смотрели! Если это мурло (Борис Николаевич) изволил являться к народу ужратый до ycepy! А этих двое "Кравчук, Шушкевич", - на них и слов не хочется тратить....!

Илья Кирсанов

Типа развалили СССР? А вы у спросите у белорусов, эстонцев, грузин, казахов... Хотят они жить с одной стране, да еще чтобы Россия им указывала, что и как.

Вл
Владимир(Питер)

Спросил, процентов 70 хотят

Илья Кирсанов

Ой, ли? Что то я таких прибалтов, вообще не встречал. Грузин, тем более. А про хохлов и говорить нечего.

Вл
Владимир(Питер)

Про прибалтов да, а вот грузин очень много, работал с грузинами во времена Саакашвилли, они его так матом обкладывали. Что касаемо украинцев, у них референдум не зря прошел, да запад не хет, но восток то за, и отделение Крыма тому подтверждение. Я уж не говорю про узбеков, таджиков и т.д.

Илья Кирсанов

Да, что тут скажешь... Простой пример, население Украины 45 миллионов. Донбасс - 5 миллионов. даже если допустить. что в Донбассе все поголовно хотят воссоединения с Россией это меньше 10%. В выборах Президента участвовало 80% от населения страны. Это 36 МЛН проголосовавших не за воссоединение, а за свой путь развития. Ну, у каждого свои предпочтения, но в целом показатель, что страна хочет идти своим путем. А т.н. "референдумы", извините просто смешно. Если бы у меня по двору ходили люди с автоматами. я бы тоже проголосовал за. Хотя история с Крымом особая. там основная масса населения это кто? Отставники, люди работавшие на севере и под старость купившие там домик и т.д. Они за российские зарплаты и пенсии, кого хочешь продадут. Не понимают же, что высокая зарплата определяет высокие цены. Вот только сейчас стали понимать. про таджиков и прочих гастарбайтеров, не стоит. Они тут только зарабатывают. Как я в Венесуэле и Панаме. работаю. но помирать тут не хочу. А грузины... не любить Сакашвили или Шеварнадзе это одно, а СССР это другое.

Вл
Владимир(Питер)

О чем ты пишешь!? Я не хочу что бы кто то присоединялся к России!!!! Я просто вижу сколько в Росии хохло, узбеков, таджиков, молдован и т.д. если вы отделились, то и сидити у себя, чего вы к нам прете! Вам же у себя хорошо!!!! Я работаю с хохлами, они вобще в тряпку молчат о том что у них происходит, одного бояться, что б их на родину не отослали!

Илья Кирсанов

Так если платят чего не работать то? А жизнь в хохляндии не сахар, особенно сейчас. Я вот тоже, работаю в Венесуэле (у меня здесь автомастерская) и Панаме (контейнерная стоянка). Правда в тряпку не молчу, что вышлют не боюсь. Но приехал то сюда, потому что в России работы нет. Каждый едет туда, где может заработать больше.

Светлана Гордеева

"всему своё время: время разбрасывать камни, время собирать камни"... Это как раз об этих людях. Вот только не Ельцину камни-то собирать

Александр Захаров

рано или поздно в их могилу люди забьют осиновый кол. Только здесь надо добавить еще одного подлеца-оборотня -Горбачева...

Надя Лапшакова

Мы никогда не узнаем. Нельзя забывать, что они только представители. Все решения принимаются гораздо выше.

Василий Клепцов

погрязнув в пьянстве и разбоях,сменив названье городов,страна нуждалася в героях,а ей везло на.....

Катя Бык

Не знаю как Кравчук и Шушкевич , но Ельцин точно черой того времени как и Ленин в своё время .

Тот Самый _

Что за бестолковые крайности... Они - просто политики. Не хуже и не лучше множества прочих.

Александр Тихонов

Герои! Не позволили разгореться братоубийственной бойне, как это сделали бандеровцы!

Сергей Богданюк

начал этот бардак Горбачев а пацаны на сходке подхватили и раздербанили страну

Айко Кемалова

не герои и не предатели просто люди работали не нужное время и не нужном месте

Вл
Владимир(Питер)

А я забыл Назарбаева сюда написать, он тогда руководил если я не ошибаюсь???

Айко Кемалова

а сами где работаете,он был с всеми одинакова и вы тоже также поступите среди коллектива

Игорь Иванович Старосотников

Се на верх стремились, да в сети попались. Обросшие жиром под них всё попались

Александр Гуляй

Кравчук патриот своей страны а Ельцин алкоголик его даже жаль немного

Вл
Владимир(Питер)

А по мне так все г о н д о н ы

Вл
Владимир(Питер)

Меня не переубедить, мнение мое однозначно

Александр Гуляй

Это ваше право думать как хотите вы. И еще это очень похвально что у вас есть свое мнение.

Вл
Владимир(Питер)

Одно не могу понять, почему все хохлы, белорусы, узбеки и т.д. все в Росии на заработках, дуйте к себе, у вас ведь все хорошо!

Александр Супотницкий

Ну так уж и все, не нужно утрировать. И это ни о чем не говорит, на России свет белым клином не сошелся, люди зарабатывают и в других странах, и россияне наверняка тоже. Каждый ищет свой путь. Не стоит судить о целой стране по этим критериям

Фаина Крохмаль

Не судите.да не судимы будете.Ельцин уже 1000 раз в гробу перевернулся.

Трофимов Владимир

история ещё не сказала своего слова - для народа они сволочи

Наталья Попова

Конечно всем дорога в ад! И там им видимо никто не рад!

Ольга Березина

это зависит от того..по какую сторону баррикад.. Вы!)))

Ольга Березина

хитрый Вы!.. так не бывает!... про равнодушных... помните как говорят....?

Вл
Владимир(Питер)

На это счет у меня есть свое мнение, а я хочу знать мнение людей, что по этому поводу опять же составить свое мнение!!!

Ольга Березина

ох как!)))

Шеф Татарин (Самара)

это супер предатели, из-за звания продали Родину

Шеф Татарин (Самара)

после америкосы посчитали, что Россия понесла потери при Ельцине больше чем СССР во время ВОВ

Анастасия

герои, конечно .... только не для русского народа

Вл
Владимир(Питер)

Думаю и не только для русского

Анастасия

и не только....но там западнее их как раз героями и вытсавляют

Джалал Эминов

РАДИ ВЛАСТИ ДУШУ ДЬ ЯВОЛУ ОТДАЮТ И СЕЙЧАС ТОЖЕ