Любви Достойны Только Дочули

А если порою тоска тебя гложет, (бывает такая тоска, хоть беги!)Поверь, что никто тебе так не поможет, Как мордочка, хвост и четыре ноги.

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, был у меня пес - русский спаниель Лэм! - Супер-галантный мужчина, супер-отважный защитник, супер-добрый друг, с которого многим мужикам человеческим брать бы и брать пример! Это был настоящий мужик!

Мария Луговая

А у сейчас Ризеншнауцер! Артемон!

Де
Дед'уктор

Думаю, что я с ним подружусь)) 😛

Дикий Ёж

а у меня есть любимая кошка, ее позовешь-она приласкает, и пусть у нее мозгов немножко, она мне в тяжелые дни помогает))))

Гурбат Талыш.исаев

Да ты права.но мы люди не собаки.у нас нету морда,а лицо и еще две ноги и без хвостом.спасибо!

Макс Зарубин

Хуй пизда верёвка член Лабоян горит в огне Мы еали медведя Бля буду Буду Бля

Павел Шило

Боже мой ну что за ребёнок.

Павел Шило

В России холодно и принцев мало.

Павел Шило

Ни чего скоро появится и кота забудешь.

Павел Шило

Ну и сиди с кошкой пока лишай ни подхватишь.