Гена Андреев

люблю слушать музыку Поль Морриа и.,т.,д подскажите еще что нибудь....

Ответы
Галина Ломацкая

одинокий пастух, полёт кондора- недавно умершего немецкого композитора(простите, выскочила из головы фамилия, кажется Джейм ласт...)ещё раз прошу извинить

Елена Неизвестно

Поль мориа, уйсите скрипки! К чему нагрузки? Его натруженные хрипы не по-французски... (Вероника Долина)

Александр Емельянов - Женат

Бони М... Кучкудук -Алян....Синий иней.... У моря у синего моря- япошки+ кореянки.

Елена Данилова

Посмотри фильм французский про Сержа гинзбурга и потом послушай его.

Людмила Бондаренко

А мне вообще инструментальная музыка больше нравится..Armik например..

Светлана Атаева

дорога домой в исполнении Алексея Архиповского, Бруно Марс Count on me,

Сергей Хвостенков

Пожалуйста : -если подобное то, Ray Conniff , James Last, Fausto Papetti , Ennio Morricone .....

Jackob U

Наверное понравится и Джеймс Ласт, и Рэй Конифф, и Вернер Мюллер.

Jackob U

Извиняюсь, Коннифф.

Ника

мне тоже она нравится, в ютубе музыка естественной природы

Слесарчук Нина

я тоже обожаю. еще слушаю классику в рок обработке.

Ми
Мила

Ирина

Сергей Максимук

Тогда тебе понравится 10 СС, ELO, Чикаго.

Вера Bdfyjdf

Эрнесто Кортазар (чудесная музыка)

Вера Bdfyjdf

Послушали?

Гена Андреев

да понравилась спсб

.юлия Бражко

Френк Синатра.Болеро Равеля. Шопен

Зульфира Джораева

Карен Саркисян, Эрнесто Кортазар.

Юрий Михайлович Колесник

👍...Фаусто Папетти (саксофон).

Ир
Ирина

Шарль Азнавур, Барбара Стрейзанд

Estrella

Kafe del mar, DiDyuLia - Очень рекомендую!

Евгений Локостов

джеймс Ласт энтони Вентура