Тссс...

Завезли детей в лагерь отдыха, вечером решили это дело отметить....Как вы думаете совесть не должна мучить? 😝

Ответы
Михаил Секо

А шо, твоя совесть, до сих пор в красном капюшоне и с засученными рукавами?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я думаю радость обоюдна,поэтому угрызений быть не должно)

Дмитрий

Если именно это дело отмечаете,это не правильно

Дмитрий

Просто раслабились))

Александр

Конечно нет , родители тоже должны отдыхать

Сергій

За то что завезли или за то что отметили?

Сергій

Тогда ве в порядке, ведь как бы за удачный отдых))))

Юр ..Спб

то то я и смотрю,Вы такая измученная

Юр ..Спб

👍

L S D

В Карелии доотмечались.. 14 трупов..

L S D

А нехер расслабляться там, в карелии такие же недоумки в вожатых сидели, весельчаки, бл...

L S D

Дети лагерь вы.. Связь сами ищите..

Тссс...

Не нахожу. Вы со своими детьми ищите такие связи! Дебилы

Тссс...

Вот и нехер моим детям такого желать, к вам и аернется

Тссс...

Это ты идиотка!... Нахер с моих вопросов!

L S D

В чс еще добаь, истеричка))

Вова Сульдин

Главное детей не растеряйте

Вова Сульдин

Вот и слано и в кампот водку не роняйте

Смирнов Андрей

Ксю не парься-я с тобой! 🍻

Истинный Грешник

Заложники своих стоастей

Друг Михаила

Результат налицо!

Друг Михаила

на озере у нас в Кареелии.

Тссс...

вы про себя\ мне говорите?

Друг Михаила

про Россию, в России детей отправили на неподготовленный лагерь

Тссс...

глупости...у нас такого нет

Друг Михаила

А у нас есть.Тела погибших в Карелии московских школьников привезли на подмосковный аэродром Раменское. Процедура опознания пройдет сегодня в столичном бюро судмедэкспертизы. Как сообщил глава Карелии, погибли 13 детей, и еще один ребенок пока считается пропавшим без вести. Сегодня возобновились его поиски.

Эта трагедия в Карелии заставила правительство провести заседание по безопасности детского отдыха. Хотя до этого дня три года никто не обращал внимания на то, что этот лагерь превратился для детей в курсы выживания с минимальными мерами безопасности.

Школьники вышли в плавание в мощный шторм, который пришел из Прибалтики и Петербурга. Бывшая вожатая лагеря рассказала журналистам РЕН ТВ, что и раньше администрация просто открещивалась от всех предупреждений. Детей даже заставляли прыгать за борт во время таких штормов.

У местных жителей Сямозеро имеет дурную славу. Здесь быстро меняется погода, поднимаются большие волны. Каждый год в водоеме гибнут рыбаки и туристы.

"Плыли на Змеиный остров, все было нормально, и потом начался шторм в 4 метра, нас носило туда-сюда, и мы не могли сдвинуться с места. Потеряли 3 весла, из рук выронили, волны прямо на нас, одежда намочилась, и мы уже сдались, наши инструкторы сказали некуда плыть, к вечеру нас на остров смоет", – рассказали воспитанники лагеря.

О том, что произошла трагедия, стало известно только на следующий день. Одну из девочек выбросило на берег, она прошла пешком несколько километров до ближайшего поселка и рассказала взрослым, что их лодку перевернуло волной. Только тогда началась спасательная операция.

"Я прошел, нашел девочку, в воду залез, вытащил уже мертвую, потом еще прошел… Нашел еще одного ребенка, мальчика или девочку, с двух попыток не мог достать, волна большая", – рассказал работник лагеря "Сямозеро" Владимир Ерофеев.

Тссс...

я это читать не буду...мне хватит новостей

Друг Михаила

Еще такой же лагерь- фантом нашли

.... Реус

Веский повод!

Самир 740 Холмотов

Я думаю нет!!!

Владимир Мизин

за что?

Игорь Мануков

детей

Игорь Мануков

ну я то думаю вы если с детьми справляетесь то с совестью и по давно

Инна

Нет!